сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Праздник труда, среда, 01.05.2024

На сайте 491 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Сообщи, где торгуют смертью"
Миасс присоединяется к всероссийской акции наркоконтроля по борьбе с распространением наркотиков


обсуждение
30. Анна
18.01.15 в 23:13   IP: 109.94.193.109
+   0  
Миасс Готвальда,46-60, употребляют, продают. Сажать таких надо. Хотим жить спокойно.
29. 444
16.06.09 в 17:34   IP: 88.205.167.223
+   -1  
Сама лично звонила по телефону доверия про "точку раздачи" в нашем дворе - каждый вечер в одно и то же время к одной и той же машине выстраивалась очередь из соответствующих личностей... На всякий случай позвонила с рабочего телефона - боюсь, у меня ведь дети. И что бы вы думали? Машина пропала - на некоторое время, а потом такая же очереь к той же самой машине начала выстраиваться в соседнем дворе... Даже время то же самое было... Безнадежно все это, по-моему...
28. нн
16.06.09 в 14:52   IP: 89.31.184.2
+   -1  
ребята, да что толку от этого телефона доверия, вы же понимаете что всё покупается, даже милиция!
27. сидячий
15.06.09 в 20:33   IP: 90.151.239.110
E-mail: krolik@mail.ru
+   -6  
Я слышал от очевица, что к барыгам приносят пакеты с наркотой и печать там НАРКОКОНТРОЛЬ.
26. сидячий
15.06.09 в 20:32   IP: 90.151.239.110
E-mail: krolik@mail.ru
+   -6  
Тю...работают хорошо?...
25. Киса
15.06.09 в 13:08   IP: 188.17.239.67
+   -4  
Я считаю,"хочешь изменить мир-измени сначала себя" и своё отношение к самой страшной проблеме нашего века. вы только базарите чё-кого... а о детях своих вы подумали? В каком обществе они будут жить. Или им в клетке ходить надо будет? я видела детей наркоманов. Да, у самых конченных нариков почти у всех есть дети. Сейчас они ещё маленькие, но уже сейчас что они видят? Это п...ц. Вывод один-всех нужно сдавать и думать не о своей ж..., а о будущем своих детей. И не трястись, что тебя потом найдут в кустах - это тупая отмазка. БАРЫГ НА НАРЫ!!!
24. Зона
15.06.09 в 13:03   IP: 188.17.239.67
+   +1  
товарищи. так почему же у нас в области 80% сидят за наркоту? Это факт. Как-то же они туда попадают, кто-то этому содействует. И это не те люди, которых находят под забором обдолбанными, а реальные барыги. Как же они так не откупились-то???
23. Бомж
11.06.09 в 19:23   IP: 217.118.83.138
+   -2  
для СТЕЛЛЫ..я неговорю что надо сидеть и молчать..необходимо задуматься не толлько о безопасности других граждан, но и подумать что это принесет лично тебе..и я не сижу тихо-просто наша деятельность стала никому ненужна(я про одну организацию при администрации города"ДРАЙВ") и поэтому у нас сейчас свои методы борьбы со всем этим "Злом"как говорят наши чиновники.они более действенные чем эти номера доверия...
22. закон
11.06.09 в 16:16   IP: 94.51.16.15
+   +2  
Пугает не торговля наркотиками, а присоединение к АКЦИИ!!! Акция пройдёт и всё встанет на свои места! А можно сдавать сразу клубами 1. Сетка... Ведомство у нас называеться не по"БОРЬБЕ" С НАРКОТИКАМИ,А "ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ",ДАЖЕ НОРМЫ УСТАНОВЛЕННЫ(ЭТО К ДЕПУТАТАМ)
21. Хрюн
11.06.09 в 16:01   IP: 85.116.111.250
+   -3  
Борьбу с нареотиками надо начинать вести не в России, а на границе, причем на границе с Афганистаном. Как вы думаете, почему оттуда убрали российских погранцов, а границу теперь охраняют таджики, у половины из которых родственники на той стороне. А ведь ОКСВА занимался, в том числе, и борьбой с наркотрафиком, причем ипользуя в том числе и спутники.
20. Стелла
11.06.09 в 15:59   IP: 217.19.123.254
+   +1  
Для Бомжа: я звонила и буду звонить и не надо пугать, что тех кто звонил находят неизвестно где! А ты если друга потерял так тебе сам Бог велел сдавать этих уродов! А если сидеть и молачать и делать вид, что у нас все хорошо так вообще ничего не изменить.
19. мама
11.06.09 в 14:26   IP: 94.50.26.197
+   0  
"Сообщите где торгуют наркотиками, а мы проверим, вдруг эта точка не учтенная и данью не обложенная. Везде нужен порядок и учет."
18. Рumа
11.06.09 в 13:11   IP: 88.205.144.59
+   +1  
Помню моя подруга позвонила анонимно, так там такой важный сидел как начал ей вопросы задавать: кто? ваш адрес? Было понятно, что не понравилось. что точку обнаружили, а она еще потом 3 дня тряслась, как бы на ней не отразилось. Я думаю, что не надо высоких слов, просто надо прекратить крышевать органам известные точки.
17. Ералаш
11.06.09 в 11:34   IP: 217.19.113.84
+   +5  
Какой то детский лепет - телефон доверия.. Можно подумать законопослушные граждане на нелегальном положении, а не барыги-наркоторговцы.. А если 21 июня позвонишь по этому телефону? что скормят тебя мафиозам? Или просто позвонишь в милицию? Что анонимного сигнала в милицию по тел. 02 о том что открылась точка недостаточно для проверки этого адреса? Дело не в том что кто то не борется а кто то не сообщает информацию - система похоже такая
16. смайл
11.06.09 в 10:57   IP: 94.50.85.63
+   +2  
Респект ХОПу. Правильно сказал. До тех пор, пока все будут тихо сидеть по углам, думая, что уж нас-то эта беда обойдёт стороной, - наши дети будут оставаться под угрозой. Наивно полагать, что "молчание ягнят - гарантия" неприкосновенности. А уроды, продающие смерть, будут чувствовать себя безнаказанными.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.