сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день борьбы за права инвалидов, воскресенье, 05.05.2024

На сайте 828 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Пусть нашего ребенка боятся!"
Жесткий конфликт возник между четвероклассником одной из миасских школ, его одноклассниками, родителями и учителем


обсуждение
45. Азат
15.05.09 в 14:37   IP: 188.17.209.195
+   -3  
Сейчас история раскрутится, вывесят фото мальчика дрочуна и его родителей. После чего все в Миассе будут узнавать их на улице и показывать пальцем.
Угомонитесь
44. Андрей
15.05.09 в 14:24   IP: 217.19.113.84
+   0  
:-)я же говорю пацана переводить нужно. И чем быстрей тем лучше
43. мнение
15.05.09 в 14:12   IP: 217.19.113.84
+   -4  
да... видимо ничего никто делать не будет, учебный год заканчивается, завтра наступят каникулы
42. Андрей
15.05.09 в 14:02   IP: 217.19.113.84
+   +5  
Пацана нужно было записать в спортивную команду класса. Вызвать на соревнование другой класс. Чтобы он почувствовал плечо друга. А учителя с "бедными" родителями развели тут... Вы своих детей спрашивали за что он их колотит. Может им еще и добавить нужно, чтобы не унижали другого человека. А я бы на месте отца перевел его в другую школу...
41. для другого мнения
15.05.09 в 13:23   IP: 188.17.222.173
+   -1  
Вы полагаете мальчика "обижают", а его родителей называют отморозками из-за двойки в контрольной? Наверое за другие "достижения"? Допустим вашего ребенка начнут душить?
40. гадалка
15.05.09 в 13:14   IP: 217.19.113.84
+   0  
для "другое мнение"
15.05.09 в 12:58
IP: 212.57.187.142

вы чего то в сторону отошли... Судя по написанному Папа Стрель. ловит однокласников своего сына и разговаривает один на один с ребенком, желая что то узнать. Мама угрожает однокласникам своего сына.

вам бы понравилось, чтоб с вашим ребенком разговаривал "не стандартно-грубый" взрослый???
39. Андрей
15.05.09 в 12:52   IP: 91.205.25.15
+   -2  
Обращаюсь к Андрею! Вы не правы даже потому, что пишите, что "бедного пацана травит весь класс"! Задайте вопрос, если бы это была правда, тогда за что его так ненавидеть? И что получается, весь класс и вся школа мягко говоря "дурно пахнет", а он весь в парфюме?
38. Елена
15.05.09 в 12:49   IP: 94.50.91.152
+   -2  
Наверное, все ждут какой-то трагедии посеръезней??? У нас так всегда, приходите, рассмотрим ваше заявление, даже будем расследовать, только труп вначале покажите, а? А так просто не будем...неее, нам некогда! Может, в ООН обратиться? Похоже, что только там УСЛЫШАТ!!! Держитесь, учительница, дети, родители. От души желаю быстрее все расставить по местам, пишите, если все будут бездействовать, поднимем всех в городе, это же просто МРАК!!! До чего доводят наше образование? Хуже всех в мире становимся похоже! Мы своего директора просто боялись, а учителей уважали. Удпчи вам всем!
37. Андрей
15.05.09 в 12:31   IP: 217.19.115.154
+   -6  
Похоже пацана весь класс травит, а он защищается как может. И мне бы как отцу своего сына было очень больно провожать его в школу, заранее зная что его там поджидает. Совет отцу: переведи его из этого гадюшника, пожалей пацана, спокойной жизни в этой школе у него уже не будет.
36. родитель
15.05.09 в 12:06   IP: 217.19.113.84
+   +2  
ребенку 10 лет а это цветочки...
подождите пока он вырастет до 14-16 будут ягодки
35. регина
15.05.09 в 11:52   IP: 217.19.122.66
+   0  
да он ребёнку сделал сотресение мозга я этого быдла однакласница
34. Yra
15.05.09 в 11:08   IP: 88.205.144.234
+   0  
Своим поведением они эту драму вскоре только увеличат, полагаю.
33. Азат
15.05.09 в 09:48   IP: 188.17.211.185
+   -4  
Надеюсь, в Хоккейную секцию написали письмо с просьбой исключить злобного мальчика?
Моя подруга своего сына превратила в прилежного ученика с помощью хоккейной. Она сказала:
- Если принесешь хоть 1 тройку или плохое поведение в школе, то ты в Хоккей больше ходить не будешь!

У \ есть большая драма дома. Про это никто и слова не сказал. И НЕ НАДО! Может быть они нелюди, но и им не сладко. Поверьте.
32. Nell
15.05.09 в 09:38   IP: 91.205.25.5
+   -3  
+1 - в будущем на Земле будет еще на 1 отморозка больше...изолировать бы ребенка от такого папаши..пока этот ребенок беды не наделал и жизнь свою не искалечил.
31. учился с батей
15.05.09 в 09:08   IP: 217.19.113.84
+   0  
>Да там бятю походу в школе морщили самого, вот он узькает сынку, чтоб не повторял своих ошибок...

Как раз батя в свое время моршил всех. "Батю" как раз боялись. Вот он и хочет чтоб сын стал таким же как он сам
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!