сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работника скорой медицинской помощи, воскресенье, 28.04.2024

На сайте 767 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Миасский спорт-2008: средств было достаточно
Город в минувшем году и будущем старается не экономить на развитии спорта


обсуждение
15. Элеонора
06.04.09 в 12:14   IP: 194.84.147.7
+   0  
А мне интересно - что это значит: "Сейчас из-за финансовых трудностей под вопросом аренда помещений спорткомплекса "Заря"?
14. nady
06.04.09 в 09:31   IP: 88.205.132.206
+   +5  
За спортивные бальные танцы платим ежемесячно 300р + 100(пока ребенок маленький) за индивидуальное занятие (их два в неделю) минимум раз в месяц выезжать(за свой счет) на соревнования: там платим за входной билет 150-250р за родителя и регистрационный взнос 200р. Про костюмы молчу (новое платье на 5 летнюю девочку от 3500 р, туфли от 200р). Никто не пришел на тренировки и не спросил денег надо?
13. михаил
04.04.09 в 01:38   IP: 94.51.38.152
+   +2  
За секцию плавания платим 400 руб.ежемесячно, на соревнования ездим на своих машинах, вопрос- какие секции в городе функционируют на средства налогоплотельщиков? Очень хочется чтобы наши дети были счастливы, а пока...стыдно,"господа", стыдно.
12. Вит
04.04.09 в 01:35   IP: 217.118.83.139
+   0  
Ну это они сами решали, а щас в городе растут прекрасные дети, которые играют очень хорошо в хоккей, и у них хорошие наставники, В Чемпионате города этого года играла команда юношей, нормально выступили, только горд и рад за них многих знаю, Хорошие парни во всех отношениях, и очень любят хоккей, второй год миасс участвует В чемпионате области, а какие захватывающие матчи были в миассе это надо было видеть верх мастерства!
Так давайте всем городом, может нужна помощь предприятий, организаций, сделаем наконецто этот лед, заложим денег хотя немножечко в бюджете и на него.

Что то я все про хоккей и про хоккей, конькобежный спорт, лыжи, биатлон, тоже в городе развит и всем федерациям надо помогать.

Миасс спортивным городом был, и спортивным городом должен и остаться.
Только общая сплоченная работа на благо родного города, спорта в нем этому по моему поможет)
11. Go traktor!
03.04.09 в 23:17   IP: 94.50.89.142
+   +1  
В программу не попали потому что там 50 на 50 по финансированию ФХР и местная власть.
Вот и отказались.
Свои 50% куда больший соблазн себе в карман переместить.
10. Вит
03.04.09 в 22:32   IP: 217.118.83.137
+   +1  
Так я не понимаю до сих пор, как миасс не попал в компанию к тем городам, где уже есть катки они построены по одной единственной программе(

Кстати при перечисление забыл Первомайское, поселок так сказать городского типа, там тоже есть крытый лед, на который поучить детей фигурному катанию приезжает ирина роднина, а хоккею сергей Макаров
9. Go traktor!
03.04.09 в 22:18   IP: 94.50.89.142
+   0  
Крытые катки есть в таких мегаполисах как Чебаркуль, Снежинск и т.д.
А в деревне Гадюкино-дожди(с).
8. Вит
03.04.09 в 22:08   IP: 217.118.83.138
+   0  
Go traktor - Согласен с тобой полностью.
Обсуждаемая тема, требует к ней обязательного внимания!
Городу, городской власти, обязательно надо думать об будущем подрастающего поколения, например тема постройки Крытого льда, люди которые хотят это сделать в миассе, об этом не раз говорили, а как же движется дело, сколько денег на это нужно, может нужно найти таких людей которые именно только этим и будут заниматься, то есть продвигать крытый лед в миассе, пытаться воплотить мечту всех жителей миасса от мала до велика в жизнь. А на что и сколько денег потрачено в этом вопросе просто интересно.
7. Go traktor!
03.04.09 в 18:30   IP: 94.50.89.142
+   0  
"3 миллиона 533 тысячи рублей"(с).
З/п ОДНОГО(!) далеко не самого звездного хоккеиста КХЛ, например, за треть сезона приблизительно.
Вдумайтесь просто в копейки выделяемые на спорт в двухсоттысячном городе.
6. Вит
03.04.09 в 17:54   IP: 217.118.83.141
+   +1  
Ххх, Полностью с вами согласен
5. Ххх
03.04.09 в 17:27   IP: 94.51.75.214
+   -2  
ВАМ хватает, но на детей у вас их нет! ТРЕПАЧИ!!!
4. мама
03.04.09 в 15:13   IP: 62.148.255.238
+   +2  
Тоже самое твориться и с горнолыжным спортом все за счет родителей
3. Вит
03.04.09 в 14:51   IP: 217.118.83.140
E-mail: 123.84@inbox.ru
+   0  
Денег Достаточно((( А много ли потратили на хоккей в нашем городе в этом сезоне?
2. мама
03.04.09 в 09:52   IP: 94.51.56.126
+   0  
Всё правильно, как денег достаточно? Если в конькобежной секции на машгородке лёд заливают только в январе, да и то не положенные 400м, а 250м., и тренироваться дети ездят в Челябинск в "Уральскую молнию" за счёт родителей. Но и при всём этом заваёвывают призовые места, лучше чем дети Челябинска, которые почти круглогодично тренируются!
1. Наталья
03.04.09 в 09:40   IP: 217.19.118.235
+   0  
Денег достаточно!? Почему же тогда дети, которые занимаются в секции легкой атлетики, которая Олимпийского резерва (возле 11 школы), ездят на соревнования по Челябинской области за свои средства??? Все для детей и для спорта... А вот в Трехгорный на соревнования они вообще не смогли выехать - автобус не дали... Скажи тогда какие деньги выделяют???
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.