сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день свободы печати, пятница, 03.05.2024

На сайте 581 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Подключаем мобильный интернет сами
Оператор TELE2 предлагает своим абонентам инструкцию по подключению к мобильному интернету


обсуждение
10. лера
23.03.09 в 20:34   IP: 90.138.55.191
+   -1  
Кстати, неплохой у теле2 интернет, нормально вполне работает без обрывов... А вот со скай-линком больше мучались... Как раз там достали вечные обрывы и "удаленный компьютер не отвечает"
9. la
23.03.09 в 18:28   IP: 94.50.93.113
+   +1  
странно конечно, чего это я тут за теле2 вплёлся, но всё равно уж скажу... у самого т2 не первый год, связь в пределах города нормальная, когда нужно брал и инет с них. как правило, проблемы с эхом, кстати, из-за некачественных аппаратов. а на счёт би-лайн, да, у них и связь и инет мобильный лучше. а если про роуминг, то и вообще т2 рядом не стоял. т2 занимает вполне определённую нишу на рынке сотовой связи г. Миасса
8. lalala
23.03.09 в 18:24   IP: 94.50.93.113
+   -2  
для 1: фу, как не внимательно читаете! стыдно быть невежей. ещё раз повторюсь, это мобильный инет! что такое спутник.инет и скай-линк уж не по наслышке знаю. с ноутом будете тарелку таскать? скай-линк имеет вещание с телевышки в миассе, в машгородке и чуть дальше связь плохая! "спутниковый инет самый скоростной" - посмеялся, да? исходящий канал из воздуха делать будете?
7. ja
23.03.09 в 18:12   IP: 91.151.36.42
+   +2  
был у меня когда-то теле2. замучил сбоями и обрывами связи. А твой голос у собеседника вообще как из далекого космоса идет, про эхо молчу. Тож дешевизной привлек, но качество связи на сегодняшний день главнее. А зачем эту тех. информацию публиковать здесь? У них что свой сайт рухнул?
6. 1
23.03.09 в 17:55   IP: 195.189.142.218
+   0  
Фу, как не грамотно лалала! Стыдно быть такой невежей. Спутниковый интернет самый скоростной, а скай линк сродни сотовому, только у них не сим, а руим карты и другой диапазон волн. Т2 всегда отличался дешевым оборудованием и не качественной связью. Уж лучше к пчеловодам уйти.
5. студент
23.03.09 в 15:12   IP: 94.246.126.52
+   0  
нормальный инет, очень удобно и недорого, я щас безлимитку на компе отключил потому что невыгодно, сижу в основном с кпк. если теле2 безлимитку запустит, то всем нос утрет и даже адсл
4. lalala
23.03.09 в 14:48   IP: 62.148.255.54
+   0  
тут речь идёт о мобильном инете, при минимуме вложений. какие-то спутники, скай-линки с хреновой связью). лишь бы в бочку крикнуть, чтобы эхо было
3. 1
23.03.09 в 14:36   IP: 217.19.120.82
+   0  
ну-ну, конкурентов нет. про скай-линк слышали? он поинтересней будет. да и учатывая качество связи Т2 инет у них такой же "через раз" будет.
про скорость - спутник (скай) всегда будет быстрее любого ежа.
2. пользую
23.03.09 в 13:13   IP: 217.19.113.84
+   -4  
а если нету доступа к розетке с АДСЛ, а интернет хочется, то нормально.
Тарифы довольно догогие, но и конкуренции большой нет
1. Zana
23.03.09 в 12:39   IP: 88.205.152.157
+   0  
Да ну их нафиг_ADSL дешевле и тариф безлимитный есть.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.