сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день танца, понедельник, 29.04.2024

На сайте 295 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Столичным гостям рады не все
Против приезда в Миасс участников скандального реалити-шоу выступают депутаты, педагоги, родители


обсуждение
140. Очевидец
18.03.09 в 14:49   IP: 94.51.79.104
+   +10  
Для одних национальные герои... а для других пьяная молодежь...может стоит задуматься Экран тв... может зря молодежь обгадили?
139. участник
17.03.09 в 20:33   IP: 94.51.77.66
+   -28  
но знаю проекты города в которых он принимает участие, в том числе строительство новой церкви с его поддержкой.

А этому нетоварищу депутату что рок-группу профинансировать, что дурдом, что церковь..
какая ЕМУ разница? лишь бы проголосовали за него на выборах - и всего то. Кстати, по этому уже писали форумчане:
"О моих практических шагах в этом направлении жители города могли неоднократно прочесть в удаленных темах по проекту "Дом-2 в Миассе" на сайте www.miass.ru. И сейчас мои конкретные дела находят всецелое осуждение населением города на данном сайте в подобных темах.(...)
Строительство мной церкви как оплота морали немыслимо без сотрудничества с педерастами и лесбиянками. Я думаю, все должны это понимать. Особенно молодежь, которая наше все - настоящее и будущее. А будущее немыслимо без толерантности единений. В этом берите пример с меня и моих спонсорских проектов. Голосуйте за меня на выборах - я гарантирую процветание христианской морали слившейся с нравственностью телешоу ... [открыть весь текст]
138. Очевидец
17.03.09 в 20:28   IP: 94.50.82.135
+   +15  
Уважаемая Катрина, если бы внимательно смотрели.. там не только школьники были, но и студенты, просто опорочить людей, которые подписали обращение хотите!!! Не стыдно..?
137. против дома2!
17.03.09 в 19:47   IP: 88.205.210.91
+   -4  
хахахах!!!
смешно звучит!
миасской молодежи будет полезно уведеть что из себя представляют участники дома2!!!
И в чем польза???
136. Parapet
16.03.09 в 23:27   IP: 88.205.210.172
+   +10  
работодателю и кристи. Тоже с одного IP:). У нас тут без очереди, на всех хватает. Кто еще пишет из нашей конторы, я не в курсе. Но, в целом, согласен. PR персонально я не занимаюсь. Дом-2 я не люблю от всей души. С депутатом К. незнаком. Обоснованный протест - это хорошо. Но таскать противогазы и красить стены - это моветон.
135. Light
16.03.09 в 21:43   IP: 217.19.121.122
+   +23  
Правильно что выступили против этого дурдома.
По телеку показывать типа больше нечего, только эту абсолютно бессмысленную и тупую передачу. Жалко, что не удалось побывать на пикете. Ребята молодцы!!! А ТНТ все это так извратили!!! Даже слов не хватает, только один сплошной русский мат!!! Какой концерт, интересно, могли устроить те, кто не петь, не танцевать не умеет? Приехали срубать бабло на дурачках. Не понимаю, на что там смотреть, за что такие деньги за билет отваливать? Вот если бы нормальные артисты приехали, другое дело!
P.S. Блондинка - это не цвет волос, это состояние души...
134. Муха
16.03.09 в 18:05   IP: 90.151.234.171
+   +7  
Что вы к блондинкам привязались?! Мы не все глупые, есть и умные! Из-за вас пришлось в рыжий цвет перекраситься!
133. попиарим
16.03.09 в 17:27   IP: 90.151.236.169
+   +4  
Клятвенно обещаю к началу выборов напомнить Миассу о спонсоре дома 2 Кривошееве
132. работодатель
16.03.09 в 14:15   IP: 217.19.120.138
+   -5  
для Parapet:
Ха, у нас тут почти 40 человек в конторе, и все на одном IP! Дорогие40 человек!, работой надо заниматьсяв сем а не в очередь стоять для всоего пиара на один IP-вот ответ на все вопросы чем вы все занимаетесь
131. кристи
16.03.09 в 12:59   IP: 217.19.120.138
+   -1  
Беспонтовая шумиха, а депутату Кривошееву приятно - делайте выводы Господа, выборы через год!!!
130. ??1
16.03.09 в 12:59   IP: 94.50.91.9
+   +9  
для Саммер Глау
>Тем, кто пишет, мол, нет разврата в проекте - позвольте, если одна женщина спит сначала с одним, а потом - с другим, это не бл%$ством называется?

а разве в жизни так не бывает?!
а если в жизни мужик, который не смотрит "Дом-2",
бросает одну за другой, типа, это нормально?!
не фиг на зеркало пенять, ханжи чёртовы
129. На_$$тенку
16.03.09 в 12:25   IP: 195.161.7.74
+   +6  
Проезжала мимо ДК, видела, митинг и правда был. Правда, махонький такой, но может потом больше народу стало, не знаю... Стояли тетьки с плакатами, гопота... Хоть в чем то я их поддерживаю! Кто-нить знает, как концерт прошел? Везде тишина...
128. мнение
16.03.09 в 12:02   IP: 217.19.113.84
+   +22  
"сексиледистуденткивузагорода" вообще на выборы не ходят.
127. Игорь
16.03.09 в 10:59   IP: 212.57.187.142
+   +7  
Для мнение:
Возможно такой электорат вроде сексиледистуденткивузагорода - блондинок и забудет суть скандала а имя К. останется в памяти... но насколько подобные девицы политически активны еще вопрос... а вот здравомысялящие граждане (которых, уверен, большинство в городе) уже сделали выводы насчет зрелости и уровня интеллекта вышеупомянутого депутата, может не сам Дом-2, но выводы в голове останутся
126. Мнение
16.03.09 в 09:22   IP: 217.19.113.84
+   -2  
Вообще иногда телевизор полезно посмотреть...
Тут по телеку про "звезд" показывали. Так оказывается звезда, чтоб ее не забыли, специально устраивает небольшой скандальчик со своим именем. Причем скандальчик инициируется самой звездой специально. Поскольку это всего лишь скандальчик, то сильного влияния на репутацию это не делает, а имя скандально известного героя у всех на слуху: Кривошеев...
К моменту выборов имя депутата этого будет знать большинство избирателей, суть же "скандала" с домом2 просто забудеться.

Просто господин Кривошеев далеко не глупый человек, и может он планирует свои действия на более длительное время. Кривошеев может просто отдает в игре пешку, чтоб выиграть?. А обычный обыватель этой "более длительной перспективы и не видит".
У меня почему то создалось впечатление, что он специально разыграл скандал с домом2.
К моменту выборов имя человека будет а мозгах обывателя, а спонсорство просто забудеться.
Cтраница:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.