сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день акушерки, воскресенье, 05.05.2024

На сайте 656 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Жертвуют ребенком и рискуют собой
В Челябинской области появились случаи гибели женщин от криминальных абортов


обсуждение
14. н
25.03.09 в 22:17   IP: 88.205.180.26
+   -3  
для Nell. Все смешалось в ваших размышлениях. Слова полные страдания и сострадания к женщине. Только забыли вы о самом главном человеке- о ребенке, которого убьет, страдая о себе, его собственная мама. Ее Вам жалко - у нее будет "испорченная", как вам кажется жизнь если ребенок родиться и испорченное здоровье, если выберет аборт. Но вот ребенка-то кто пожалеет? Я недавно пережила такую утрату в нашей семье - преждевременны роды ребенка, которого ждала вся большая семья. Его еще никто не знал, не видел. Но это был уже ребенок и ему не дано было родиться живым. Но в этом не было вины его мамы. Но каково же тем мамам, которые сами решают убить своего, ребенка. Ведь, он уже есть. Человечек начал жить и расти. И он не виноват, что его мама плохо воспитана, не научена тому, что жизнь человека, даже только что зачатого - это огромная ценность.
13. имя
25.03.09 в 19:59   IP: 90.151.235.225
+   +3  
правильно думать оба должны, ответственность, так с обоих сторон, а ты георгий не можешь быть в шкуре бабской так и помолчи, насчет "замочить", можно подумать сам безгрешный, у себя бревно в глазу глянь
12. Ирина
17.03.09 в 10:30   IP: 90.151.236.90
+   +3  
Девушка должна сама заботиться о своем здоровье! И не нужно перекладывать эту заботу на плечи парня, который на следующий день и не вспомнит о вас. Если уж научились заниматься этим делом, то просто обязаны научиться заботиться о себе! Элементарно купи презерватив и он защитит не только от нежелательной беременности.
11. Серафима
17.03.09 в 00:02   IP: 62.227.172.148
+   0  
для Мари: "Почему это парни с ней беседы вести должны о жизненных планах??? " - а почему бы и нет? Ну не планы на всю жизнь, но по крайней мере как предохраняется девочка мог бы и спросить. Тем более не учат русских девочек умному сексу...
Жалко иногда, что в России законы не как во всем мире. На Западе первый вопрос, а может второй: как предохраняешься, если без презерватива. А то потом устанешь аллименты платить. Вспомните Бориса Бекера и русскую "модель" Ангелу - за что платит мужик???
10. на
16.03.09 в 22:03   IP: 88.205.176.51
+   -1  
Не делайте, прошу вас, абортов. Не занимайтесь блудом. Берегите себя для Мужа, Жены, для своих будущих Детей, для своего счастья. Вы обмануты иллюзией свободы во взаимоотношениях полов. Нет ее - этой свободы. Есть разгул, который часто приводит к трагедиям и отнимает у вас возможность по- настоящему любить, возможность материнства, отцовства, крепкой семьи. И для этого экономическая ситуация в стране значения не имеет. если мы оправдываемся ею делая аборты и не создавая семьи. А иначе все пропадем - с тем уровнем морали, который сейчас у большинства.
9. Мари
13.03.09 в 19:32   IP: 90.151.237.202
+   +1  
Если у Вас, NELL, есть дети 12-17 лет (в чём я глубоко сомневаюсь), и даже если между вами доверительные отношения, не думайте, что ваш ребенок "может вам открыть сокровенные желания", не обольщайтесь! Вы сами-то в детстве много-ли своих сокровенных желаний открыли мамочке и папочке??? А ведь они (сокровенные желания) признайтесь, были! А девчушек драть надо РЕМНЁМ!
8. Мари
13.03.09 в 18:57   IP: 90.151.237.202
+   +3  
Молодец, Георгий! Эти девчушки явно насмотрелись "дурдома-2"!
7. Мари
13.03.09 в 18:51   IP: 90.151.237.202
+   +1  
Девчушки, презервативы продают в аптеках и даже в продуктовых магазинах!
6. Мари
13.03.09 в 18:48   IP: 90.151.237.202
E-mail: mar4330@yandex.ru
+   +2  
для nell. А молодая девчушка на траханье решается - не страшно??? Не думает - что потом? Почему это парни с ней беседы вести должны о жизненных планах??? Вы просто рассмешили своей фразой - "Нормальный молодой человек, прежде, чем идти на такие отношения, поинтересуется у своей дамы, каковы ее мысли о будущем, как она желает предохраниться от нежелательной беременности - так поступают нормальные образованные люди" А если хочется просто потрахаться, стресс снять, причём здесь мысли о будущем?? Думайте сами, девчушки, своей ГОЛОВОЙ! А мужчины, в основном, думают другим местом!
5. Георгий
13.03.09 в 18:21   IP: 217.19.118.235
+   +1  
"шустрый малый...ты думаешь, что девушка или женщина идет на аборт, как на праздник. Чтобы решиться на такое (особенно для молодой девчушки, которая еще не рожала) - это страшно. "

Смотри ка, для того чтобы замочить своё же дитя, надо прямо таки неимоверные усилия преложить, напрячь все нервы, постараться одним словом! Т.е. это удел так сказать сильных людей, получается.
А вот родить, выростить воспитать - это для слабаков.
ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ЛОГИКА, ув - ая Nell!

Не надо нам докладываться тут, делали вы аборт или нет. Лозунг "мочи детей - спасай себя" или "мочи детей - спасай россию" припасите для передачи "загадки человечества".
4. Nell
12.03.09 в 08:27   IP: 91.205.25.5
+   +1  
Для Sanek:
шустрый малый...ты думаешь, что девушка или женщина идет на аборт, как на праздник. Чтобы решиться на такое (особенно для молодой девчушки, которая еще не рожала) - это страшно. Но, поверь, если этот ребенок действительно нежеланный, или от молодого человека, который не готов к созданию семьи - тогда, есть ли смысл обрекать себя в 16 лет на пожизненную каторгу? Интересно, а мужчины потом сожалеют о том, что натворили...или вы считаете, что "сунул, вынул и пошел" - это все, что от вас требуется, все остальное пусть женщина решает. Нормальный молодой человек, прежде, чем идти на такие отношения, поинтересуется у своей дамы, каковы ее мысли о будущем, как она желает предохраниться от нежелательной беременности - так поступают нормальные образованные люди (каковых совсем немного, к сожалению). Беременность и аборт - это дело не одностороннее - это вопрос, который должны решать обе стороны. Но в нашей стране, к сожалению, до сих пор постыдно об этом говорить...эхо из прошлого.
... [открыть весь текст]
3. Sanek
11.03.09 в 19:30   IP: 85.116.123.221
E-mail: mav_rus@bk.ru
+   -2  
Пройдет немного времени и сами будете жалеть и думать что натворили
2. ja
11.03.09 в 09:26   IP: 217.19.120.82
+   0  
partizanka: когда тебе 16 лет и нет денег на нормальный аборт, родителям признаться смерти подобно. а в больнице после 12 недель за бесплатно аборт не сделают - нет социальных оснований. малолетная глупость для них не обоснования. врачей не волнует, что будет потом с этой девочкой и с ее ребенком (как правило такие роженицы отказываются от ребенка, да и жить с нежеланным ребенком - гадость). вот и идут на криминальные аборты, наслушавшись подруг про водку и баню.
1. partizanka
11.03.09 в 08:49   IP: 62.148.255.206
+   0  
не понимаю, какие причины делать криминальный аборт! что, в больницу -то нельзя сходить? хочешь, чтобы больно не было - заплати денежку за укол, нет денег - терпи! раз уж решилась на этот шаг, уж лучше сходить в больницу. ну послушать придется лекцию о вреде аборта и его возможных последствиях...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.