сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день мирного сосуществования, четверг, 16.05.2024

На сайте 577 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Визит высокого гостя
Петр Сумин: "Увидел что автозавод "Урал" живой, работает, в глазах людей огонек, руководство знает что делает"


обсуждение
15. Южанка
28.01.09 в 13:42   IP: 88.205.160.3
+   +1  
Ага! "автозавод "Урал" живой", только корчится и руководство знает что делает. Показуха это называется или Губернатор в розовых очках, а может совсем без очков раз ничего не видит.
14. проктолог
28.01.09 в 11:15   IP: 217.19.120.138
+   +2  
С. - Завод живет, в глазах людей огонек!
К. - Это не огонек, Петр Иванович, это отражение факела в заднице!
13. Коля
28.01.09 в 11:00   IP: 217.19.112.25
+   -1  
Интересно как то, с завода сходят Уралы, а куда они уходят? И какой огонек горит у людей в глазах, я думаю огонек злости.
12. 222
28.01.09 в 10:57   IP: 77.247.208.2
+   0  
"Цель его визита - ознакомиться с деятельностью предприятий, которые являются градообразующими". Стыдно должно быть "высокому гостю", что за столько лет еще не ознакомился. Уж если Миасс за все годы губернаторства он посещал раза 2-3, то могу предположить, что на окраинах руководимой им губернии - вообще никогда не был. Позор.
11. местный
28.01.09 в 10:11   IP: 88.205.170.11
+   0  
Кажись не великая депрессия 1929, а великий передел 2009 начался.

з.ы. эх, Сталина на них нет
10. fisher
28.01.09 в 08:26   IP: 88.205.158.194
+   -4  
Ирина
хых - Вы забываете што у нас тихая гавань...
9. Ирина
27.01.09 в 23:42   IP: 88.205.174.189
+   -4  
Показуха. И губернатор и руководство завода это хорошо понимают, но все делают вид, что все в порядке. Огонек в глазах... Этож надо...фантазер.
8. Ac/dc
27.01.09 в 19:49   IP: 89.207.216.213
+   +2  
Как-то странно читатать, что Сумин гость.
7. Георгий
27.01.09 в 19:23   IP: 217.19.118.235
+   -3  
Хотите знать будущее - читайте историю великой депрессии США 29г. Те же механизмы, но в другой импровизации и масштабах.
6. Сикорский
27.01.09 в 19:23   IP: 88.205.189.193
+   +1  
Они, однако, правили нами, правят и будут править. Йэх, улететь ба. Вертолет никак не построится.
5. 1234
27.01.09 в 19:11   IP: 195.161.7.74
+   -2  
А правда, что арестованы счета завода и не будет зарплаты в ближайшее время вообще? Что-то про это молчат все!
4. Sart
27.01.09 в 18:59   IP: 88.205.186.134
+   +1  
И куда же далее идут, сходящие каждые 12 минут с конвейера машины если - "Главная проблема - предприятиям нужен платежеспособный потребитель."?

Вот к чему эта показуха?
3. Борменталь
27.01.09 в 18:40   IP: 90.151.234.126
+   +2  
Проехал бы высокий гость по больницам, общежитиям, по дворам нашего города, посмотрел бы на порядок какой "царит" везде, на бабушек и безработных на 8 Июля у которых такой огонек в глазах, аж плакать хочется. А то получается покзуха сплошная, а город похож на свадебную лошадь, морда в цветах, а зад в дерьме... Пока, будьте здоровы...
2. Saybel
27.01.09 в 18:17   IP: 217.19.121.112
+   +7  
Дороги во как вылизали.
Пусть по чаще приезжает на "огоньки в глазах" любоваться.
1. Ххх
27.01.09 в 17:15   IP: 88.205.184.69
+   -2  
" в глазах людей огонек" хахахххааахахахааа
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.