сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день радиолюбителя, четверг, 18.04.2024

На сайте 549 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Игорный бизнес не сдается
О неэффективности предусмотренных законом мер борьбы с игорным бизнесом заявляют правоохранительные органы


обсуждение
19. Надежда
28.01.09 в 13:14   IP: 88.205.171.147
+   +2  
И Суды.. И УВД.. И ГИБДД наверно имеют законодательную инициативу... Да? Наверно они принимают законы... Смех... Просто.. Так и хочется раздать всем в городе Конституцию.. может почитаете и поймете... Чтобы осудить кого-то нужна статья.. А если статьи нет??? Как осуждать... Законы почитайте прежде чем говрить что все повязаны...
18. 222
27.01.09 в 14:39   IP: 77.247.208.2
+   +6  
И УВД, и ГИБДД, и СУДы - все повязано, друг друга в беде не бросают, и не надо их тут выгораживать.
17. Надежда
27.01.09 в 11:31   IP: 94.51.77.183
+   +6  
да это точно... если бы УВД разгромила все... сколько бы исков полетело в суд.. Зал то, и игровые автоматы частная собственность, как никак... Так что борьба ведется теми способами, которые предусмотрены законом.. А закон? Спасибо, ЗСО Челябинской области...
16. иаг
27.01.09 в 00:25   IP: 217.19.123.117
+   -1  
Ребята, граждане, и т.д.!
Вы хоть статью-то прочитайте повнимательнее
"И в решениях СУДА о наложении штрафа всегда имеется и такая строчка: "игровые автоматы ВЕРНУТЬ", право изъять их насовсем нам закон не предоставляет, это собственность владельца зала."
СУД и УВД - это все-таки две большие разницы. И еще, представим, что правоохранительные органы вняли здесь изложенному и "разбомбили" "Чем попало", вот только что-то мне вещует, что через несколько минут здесь бы обсуждали "беспредел со стороны продажных ментов", которые один зал разбомбили, а другой не тронули"
15. Надежда
26.01.09 в 19:38   IP: 94.51.65.2
+   -2  
"Так будет проще отследить работу органов. Ведь давали адреса, почему не создали контроль? Ответ однозначно - взятка. И с этим уже не поспоришь. Ведь адрес давали на городском портале, а результата ноль..."

Закрыть заведения не могут.. на него только могут наложить штраф!!! Закона нет!! Выпустить его выпустили.. но он не работает...
14. A
26.01.09 в 11:14   IP: 94.51.78.189
+   +7  
да вся эта возня показная - типа пчелы против меда... хотели -закрыли бы.
13. Быдло
26.01.09 в 09:34   IP: 217.19.120.82
+   0  
Вчера был в Звезднам так там апять паставили кучу афтоматоф этих
12. велосипедист
26.01.09 в 09:09   IP: 85.116.111.8
+   +2  
Так-то фигня вся эта борьба. захотели бы - закрылось бы все за пять минут. Кормится от этого слишком много челов
11. старый
26.01.09 в 08:36   IP: 195.69.217.162
+   +1  
Для ххх:

"В других областях уже давно позакрывали, а кто не закрыл, разбомбили чем попало и всего делов!"

к сожалению, в других областях (городах) игровые автоматы не только не закрыты, но и в открытую работают, привлекая игроков огромными световыми рекламами.
10. Алекс
26.01.09 в 07:31   IP: 90.151.234.83
E-mail: alex2007@bk.ru
+   -1  
Однозначно, без коррупционных покровителей местного масштаба здесь не обойтись... Попробуй повздорить с административными и фискальными органами... Трындец... дня жить не будешь... закроют и причину найдут... Начиная от "защиты прав потребителя", заканчивая СЭС и пожарниками... Просто кто-то исправно в администрации получает свою "доляшку"... Тогда конечно никаких прав не напасешься... А пока, увеличивается количество голодных детей, ограбленных прохожих, обворованных квартир... Но, это уже другая история... которая нашу администрацию не волнует... Они все ездят на джипах, живут в охраняемых котеджах и не едят перловую кашу...
9. Гога
25.01.09 в 23:16   IP: 217.19.121.138
+   -3  
Так будет проще отследить работу органов. Ведь давали адреса, почему не создали контроль? Ответ однозначно - взятка. И с этим уже не поспоришь. Ведь адрес давали на городском портале, а результата ноль...
8. Гога
25.01.09 в 23:13   IP: 217.19.121.138
+   -5  
Я за порядок в городе. Предлагаю сдавать адреса клубов. Может правда органы не имеют понятия где они находятся. Сегодня здесь, а завтра там. Открываю список: Машгородок: в подвале за " Ариантом" со двора. Народу уйма. Ведь действительно кто-то не может просто остановиться. А это горе семье.
7. Евгений
25.01.09 в 16:35   IP: 94.50.93.97
+   +4  
Позабавило:
"Противостоять этому явлению не проще, чем наркобизнесу или коррупции"

Особенно тяжело если игорный бизнес отягощен коррупцией, бороться становится тяжело, так тяжело. Что проще сдаться и ну их, мало что ли у нас законов которые не выполняются!))
6. Цифра
25.01.09 в 12:43   IP: 90.151.239.163
+   -3  
Любому разумному человеку понятен ответ на вопрос "почему?...".
Не понятен пока ответ на другой вопрос: "до коле?..."
5. Надежда
24.01.09 в 14:24   IP: 88.205.183.236
+   -3  
Вопросы нужно к ЗСО Челябинской области, зачем нам такие законы, которые не работают. Ответ на поверхности, игорные заведения являются "отличными" налогоплательщиками, а сотрудников УВД г. МИасса в этом винить не нужно всем известно, что они лишь приминяют закон, а не издают его!!!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.