сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день электросвязи и информационного общества, пятница, 17.05.2024

На сайте 406 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В коме доставлен сбитый пешеход
Два пешехода попали под колеса машин и оказались в больнице, один из них - в коме


обсуждение
31. Руфа
20.01.09 в 15:31   IP: 212.57.187.142
+   -2  
Faza - точно!!
у меня знакомая так сдала... сначала честно пыталась, плакала и пересдавала на 3-й раз отчаялась и заплатила. Теперь полноправный участник движения...
30. Faza
20.01.09 в 12:11   IP: 217.19.112.3
+   0  
zzz - абсолютно согласен.

Развелась куча куриц, которые "аккуратно" ездят, купив машину и права. Да-да, они "учились" на права (как это я такая вся умная не сдам...), а после того, как несколько раз не могут сдать ПДД или вождение, получают права за взятку (ну не выбрасывать же теперь машину...).
Для тех, кто сейчас будет писать гневный ответный тост (пост), скажу - имеющиеся исключения подтверждают это прискорбное правило.
29. zzz
20.01.09 в 03:02   IP: 85.116.123.200
+   +1  
Лене: "водитель тоже не может за всем усмотреть" - он ОБЯЗАН!!! А если не может-пусть сидит дома и на компьютере машиной управляет-больше шансов, что никто не пострадает!
28. Lee
20.01.09 в 00:23   IP: 88.205.170.19
+   +1  
Лена! Да что вы говорите!!!
"пешеходы сейчас тоже стали наглыми где хотят там и идут"- ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ!!! читай ниже!!!)))
"по сторонам вообще перестали смотреть"- дорогуша, смотрят, и оценивают что машина еще далеко... только вот водители несутся и скорость не сбавляют!!! И ЭТО ФАКТ!!!
"а водитель тоже не может за всем усмотреть, етм болле думать за пешеходов че у них в голове когда переходят дорогу хрен знает!!!"-вот если не можешь уследить, тем более на пешеходном переходе-на самокате катайся... так у тебя есть шансы травмировать меньшее количество народа!!!)))
Между прочим, дорогу пешеходу чаще на переходах уступают мужчины-водители, нежели женщины... Интересно с чем это связанно? Наверное большинство дамочек также как и ты считают: "вот еду я такая красивая и деловая в машине, а пешеходы... вот куда он прется по пешеходному переходу когда я тут такая вся из себя еду, я же не могу его мысли прочетать?! Пусть посторонится!!! Ой, задавила, насмерть... ну не вам меня суди... [открыть весь текст]
27. 222
19.01.09 в 14:35   IP: 77.247.208.2
+   +3  
лена - "а водитель тоже не может за всем усмотреть" - неправда, Лена, может, если ехать 10 км/ч, перед переходом.
26. лена
19.01.09 в 13:30   IP: 88.205.144.73
+   0  
что вы все так накинулись на бедную девчонку не вам судить не вам оправдывать!!! пешеходы сейчас тоже стали наглыми где хотят там и идут, по сторонам вообще перестали смотреть, а водитель тоже не может за всем усмотреть, етм болле думать за пешеходов че у них в голове когда переходят дорогу хрен знает!!!
25. Lee
17.01.09 в 11:13   IP: 94.50.91.77
+   0  
Я знаю этого замечательного человека. Он Умер.
24. Данил
17.01.09 в 04:57   IP: 85.143.40.90
+   0  
Я чёт не понял, где написано, что он погиб???
а то уже похоронили человека
23. водитель
17.01.09 в 00:19   IP: 78.29.2.44
+   +3  
Lee, а вы являетесь родственником погибшего?? вы знаете все детали происшествия...
22. fisher
16.01.09 в 18:29   IP: 94.50.82.104
+   -1  
Подъезжая к переходу Дмитрий - сбрось скорость и будь готов что кто-то может выскочить под колеса. И вообще не гоняй в городе.
21. Lee
16.01.09 в 17:51   IP: 90.151.237.2
+   -1  
Расстрою вас но по нашему законодательству ответственность всегда несет полюбас водитель, как обладатель источнкика повышенной опасности-автомобиля. Поэтому, Дмитрий, желаю вам по дороге домой не попасть под калеса... какой-нибудь аккуратной дамочке-водителю! А вернуться целым и невредимым!!! А ей я желаю получить по-заслугам!!!
20. Dmitry
16.01.09 в 17:40   IP: 193.138.178.254
+   +3  
Lee эта тема может затянуться надолго, мой рабочий день закончен и дискуссию продолжить не могу. Не только водители несут большую ответственность, но и те кто в одиночку отпускают их на дорогу, зная что они плохо ориентируются.
19. Lee
16.01.09 в 17:34   IP: 90.151.237.2
+   -2  
"Пешеход по сторонам должен смотреть независимо от того пешеходный переход или нет"
Дмитрий, есть маленькая лозейка! А именно дети и пожилые люди - в данном случае водители несут большую ответственность, т.к. дети и пожилие люди могут по неосторожности (плохая ориентация, плохая реакция) сойти на проезжую часть. Значит, вы обязани и этот случай предусмотреть!!!
18. Dmitry
16.01.09 в 17:25   IP: 193.138.178.254
+   0  
fisher видимо Вы не тем местом слушали, раз вам такое послышалось. Пешеход по сторонам должен смотреть независимо от того пешеходный переход или нет
17. fisher
16.01.09 в 17:21   IP: 94.50.82.104
+   +1  
Dmitry - вас послушать так можно давить всех направо и налево не боясь последствий. А чо: - ну ехал 60, а тут вдруг опа - переход пешеходный, ну тормоз в пол вжал, ну гололед - не повезло пешеходу - но я ж не хотел убивать. Оправдайте меня граждане... и т.д.
Логика у вас НЕнормальная.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!