сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день охраны труда, воскресенье, 28.04.2024

На сайте 452 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Вооруженный юнец напал на продавца
Психически нездоровый подросток с ножом напал на продавца


обсуждение
13. volodia74ms
23.01.09 в 12:44   IP: 84.237.1.97
+   +2  
Сам он виноват на 50%. Но и все мы тоже виноваты на 50%, причем каждый в том что такое вот появляется.
12. kro
19.01.09 в 19:36   IP: 90.138.34.185
+   0  
Возраста-то он может и достиг, но если психически нездоров, то срок ему все равно не дадут... Еще раз на принудительное лечение... А от этого лечения похоже и правда толку мало...
11. Elochka
18.01.09 в 13:55   IP: 217.19.123.254
+   +4  
А по-моему, лечение ему не как на пользу не идет. Врачи то чем смотрят???
10. доброжелатель
17.01.09 в 20:28   IP: 94.51.72.231
+   +8  
На данный момент он уже достиг возраста с которго отвечают за то деяние, которое ему инкпиминируют. На данный момент он находится в ИВС, так что люди спокойнее!!! Ответит этот гад на этот раз за свое геройство.
9. word
15.01.09 в 18:31   IP: 94.50.85.247
+   0  
Говорил и буду говорить - только смертная казнь! Тем более для подростков, так как ждать пока они помрут в тюрьме долго и не выгодно.
8. хм
15.01.09 в 15:57   IP: 217.19.121.172
+   -1  
не те щас времена...

чувствует полную безнаказанность и творит во всю волю... таких нужно отстреливать, как бешеных собак.
7. fisher
15.01.09 в 10:54   IP: 90.151.237.135
+   -1  
la - поддерживаю.!
дайте фото - Жене/детям показать...
6. la
15.01.09 в 10:50   IP: 62.148.255.54
+   -1  
так хоть бы фото его выложили, как антисоциального типа.
5. А
15.01.09 в 10:39   IP: 94.51.79.243
+   0  
да вообще в дурке закрыть да на сульфу - вот тогда пусть и побудет овощем... не можешь жить в обществе если... то место твое со зверьем...
4. А
15.01.09 в 10:37   IP: 94.51.79.243
+   +1  
что значит не достиг возраста? он так и будет кидаться на людей с ножом. а люди в синем будут ждать его дня рожденья что ли??? ну закройте его где-нить в карцере и пусть там взрослеет а потом в общий зверинец лет на до конца жизни... если он уже в раннем возрасте такое вытворяет чтож будет после прохождения курса повышения квалификации за заборами??
3. Jtb
15.01.09 в 10:04   IP: 88.205.160.152
+   +5  
Как кого нить убьет так и посадят!!! Это же Россия!!! Все через одно место делаеться!
2. Хрюн
15.01.09 в 09:54   IP: 94.51.14.116
+   +1  
Опять отпустят, так как не достиг возраста уголовной ответственности. И так и будет безнаказанно "шалить" пока, хренев от безнаказанности кого-нибудь не зарежет. Дадут по первому разу лет восемь, потом п удо выпустят, потом опять кого-нибудь зарежет и так по кругу. А на суде его будут защищать адвокаты, говорить опять о гуманизме а его жертвы будут лежать на кладбище. Покойничкам то зачем гуманность. Им уже все равно...
1. 123
15.01.09 в 09:38   IP: 90.151.233.235
+   -1  
Он же опасен! Почему его не лечат где-нибудь в закрытой больнице? Ждут когда убьет кого-нибудь?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.