сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День радио, вторник, 07.05.2024

На сайте 681 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Сломанный автобус с детьми стоял на трассе два часа
Ни один водитель не остановился, чтобы помочь детям-пассажирам сломанного автобуса на трассе М-5


обсуждение
24. Neneplems
28.01.09 в 19:32   IP: 193.41.143.138
E-mail: 10551@mail.ru
+   -2  
а как ты питаешься при этом?
23. старый
23.01.09 в 11:41   IP: 195.69.217.162
+   0  
сказки.

не верю, что кто-то просит помощи и никто не остановится.
не верю.
или просто не просили помочь.

ВСЕГДА водитель водителю поможет на дороге.
и всегда помогаем.
22. с
21.01.09 в 09:28   IP: 94.50.90.253
+   +3  
А где находилось доблестное ГИБДД? Они что не долджны патрулировать свои участки трассы. Наверно выписывать штрафы выгоднее сидя за кустом в тёплой машине.
21. Яя
21.01.09 в 09:19   IP: 85.143.40.90
+   0  
Ужас, куда мы катимся??? Это же ДЕТИ!!!
Будьте человечнее!!!
20. Леди
14.01.09 в 17:31   IP: 88.205.174.74
+   -1  
Минталитет российский. Если кто помощи просит - не остановлюсь, дела, торопимся, помочь ни чем не можем, инструменты не возим, в автобусах ни чего не понимаем. Если сами сломались - будем пытаться остановить машину, просить о помощи, но т.к. не только ты, но и все остальные торопятся будем стоять и материть всех этих бессердечных людей так и не вспомнив о том, что сам то не лучше их.
19. Luter
14.01.09 в 00:55   IP: 88.205.176.142
+   -1  
В машине греть всю команду - это нереально... За 300 метров (около того) там есть тёплое помещение (кафе)... ПИСТОН СОПРОВОДАЮЩИМ... Взял на себя ответственность за этих "маленьких настоящих мужчин" - так ориентируйся в ситуации, а не подсасывай пиво (как делал мой тренер в пути)...
ПРЕМИЮ НА ДВА, НЕТ ТРИ ОКЛАДА, ВОДИЛЕ АВТОБУСА - в мороз и оживить такой агрегат - это есть геройство...
при пс... а вдруг меня клюшками за...т - ПОМОЩЬ В НАШИ ВРЕМЕНА НА ДОРОГЕ ОТМЕНЕНА...
18. Мичуринец
13.01.09 в 21:22   IP: 85.116.123.73
+   +4  
Там, где они стояли есть приличное теплое кафе и не одно.
17. S
13.01.09 в 12:07   IP: 217.19.121.122
+   0  
9 часов вечера, ничего не видно, до Уфы 300 км. по горной трассе, около уфы дежурят менты, которые трясут машины и проверяют документы. Кому пришло в голову везти детей в Уфу из Челябинска вечером?
16. Андрей
13.01.09 в 09:36   IP: 217.19.113.84
+   -2  
А водитель молодца! на морозе, ночью отремонтировать автобус!
15. ***
12.01.09 в 23:57   IP: 88.205.167.80
+   0  
Трус не играет в хоккей!
14. ?
12.01.09 в 20:17   IP: 88.205.171.222
+   -1  
Что значит не может помочь в ремонте потому и не останавливались??? Чтобы узнать что случилось вначале надо остановиться, может там плохо кому было.
13. bally-38
12.01.09 в 20:11   IP: 94.51.73.21
+   +3  
Печально все это читать. И сообщение и коменты. Тут все вопрошают чем можно было помочь? Да просто пустить ребятишек в машину погреться! Почти каждый везет с собой тормозок. (Продукты) Не ужели для ребенка пожалеете? Раз в машине не петрите то хоть пассажирам то помочь можно! Ведь автобус то не летом стоял, а зимой в мороз!!! А теперь все представили, что в эту неприятность попал их ребенок!
12. Таня
12.01.09 в 17:45   IP: 88.205.188.57
+   -2  
Знаете в чем проблемма женщин за рулем? Они врят ли смогут помочь водителю чей автомобиль сломался на дороге. Я однажды сломалась посреди челябинска, создала пробку, и никто не остановился помочь или отогнать авто на обочину. Через 10 минут приехали ГИБДДшники оттолкали машину на обочину, а еще через 5 минут подъехал мужчина и за 200 рублей поменял бензонасос. Потом дал свою визитку: помощь на дорогах. Ну нужно наверное знак придумать: ХЕЛП. Выставлять его, чтобы кто в состоянии помочь это делал. Мало ли кто и с какой целью стоит на дороге и моргает.
11. stronciy
12.01.09 в 17:41   IP: 88.205.144.214
+   0  
Ха, открытие сделали... В Миассе большинству водителям даже иногда пропустить в западло попутный автомобиль или пешехода. А тут остановится и постараться как-то помочь...
10. Серый
12.01.09 в 16:43   IP: 88.205.183.65
+   -4  
Я тоже один раз стоял на трассе пробил 2 колеса в мороз. Денег полные карманны так ведь ни одна машина не становилась. Есле бы с Миасса не привезли запаску до сих пор бы стоял
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.