сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день танца, понедельник, 29.04.2024

На сайте 282 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Будет елка и новая гирлянда
Новая гирлянда на елке и каток станут украшением зимнего городка у здания администрации


обсуждение
14. ммм
21.12.08 в 18:16   IP: 88.205.152.125
+   -2  
сравгили. красную площадь и... ухухахахаххх, не позорьтесь, тьфу противно уже
13. мда
21.12.08 в 18:13   IP: 88.205.152.125
+   +6  
это максимум стоит тыщ 5, а остальные куда? по карманам администрации и депутатам
12. Л. Н.
18.12.08 в 15:57   IP: 217.19.120.138
+   +9  
Супер маленький каток + халявная елка из полисадника=500 000 руб. А из украшений 99% самодельные игрушки из ближайших детских садиков... Клево. Кажись развели нас в очередной раз.
11. пальма
18.12.08 в 13:07   IP: 90.151.236.161
+   +12  
Вы видели каток - только лбами стукаться. Если делать, так делать. Вид создали, чтобы народ похвалил какая администрация у нас "хорошая"
10. Cthsq
18.12.08 в 09:47   IP: 217.19.120.29
+   +1  
Да уж, не думал я что нас за таких баранов держат. Хот я правильно. Именно такие мы и есть
9. Илья
17.12.08 в 23:35   IP: 88.205.159.108
E-mail: ilia@mail.ru
+   +8  
А машгородок, господа? Опять боком. Хоть бы ракету Дегтярь украсил, до чего дожили, блин.
8. aya
17.12.08 в 22:42   IP: 217.19.122.45
+   +7  
А "новая современная гирлянда" позолоченная что ли? или длинная очень чтобы столько стоить?
7. что-то не пойму я...
17.12.08 в 22:40   IP: 88.205.159.161
+   +9  
Неделю или две назад была статья, где говорилось что на городок выделяется 1200 тысяч рублей, но извиняйте, ничего не будет из-за погоды. В начале сентября в статье про то какой офигительнейший по красоте городок будет в этом году называлась выделенная сумма в 1300 тысяч рублей.
Теперь же и до нового года осталось всего ничего и погода наконец то началась зимняя, но получим мы только единственную на весь город елку с гирляндой и катком... за 500 тысяч. А где остальные деньги? По чьим карманам они уже успелли расползтись?

И еще, если на зимние городки в прошлом году было потрачено по 300 тыщ на каждый, с их убогими горками и фигурками, а в этом году "погода не позволяет ничего строить", то неужели 500 тысяч не хватит на то чтобы поставить по елке в каждом из районов города? Пусть уж на них при этом не будет ничего кроме фонариков и игрушек сделанных школьниками...
6. мда
17.12.08 в 22:30   IP: 94.51.65.241
+   -6  
капец!!! это всё не стоит 500 штук! че за лохов нас держат?!
5. жж
17.12.08 в 21:56   IP: 90.151.236.68
+   +8  
ага.. как снежок появился так стразу "ничо строить не будем! кризись ведь!".. А как снега не было, так все погоду винили)
4. Дама
17.12.08 в 20:29   IP: 88.205.176.189
+   -4  
Крутая елочка-500 т.р., кто-то из администрации свою продал на все выделенные деньги. Нас, похоже, совсем за дибилов держат.
3. Valter
17.12.08 в 18:29   IP: 88.205.174.231
+   +7  
А куда они еще полтора миллиона дели, которые были выделены на сооружение городка??? Опять себе в карман??? Кризис у них, КОНЕЧНО!!! Могли бы что-то пооригинальнее придумать!!! Lетям негде даже кататься будет, последнюю радость отобрали.(
2. ?
17.12.08 в 18:11   IP: 94.50.27.134
+   -13  
Дык где снег то взять?)) Того что нападало явно не хватит.
1. Иринка
17.12.08 в 16:41   IP: 217.19.113.195
+   +4  
уж горки можно было пострить!!! без них - ну ни как!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.