сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Первое мая, среда, 01.05.2024

На сайте 494 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Безответная любовь привела на край высокой крыши
Миасские спасатели предотвратили попытку суицида 18-летнего несчастного влюбленного


обсуждение
18. Ан
16.12.08 в 01:33   IP: 88.205.156.217
+   +6  
Тут явно показуха, крик отчаяния, последняя наджда что она вернется, а если и вернется то из жалости и сострадания, а это уже отстой:) Сам был в подобной ситуации, тоже хотел скинутся, сейчас да - смешно, про себя думаеш какой я был мудак, а в те моменты все иначе, внутри все переворачивается, ничего не видиш и не слышиш. И те кто говорят что мозгов мало, просто не испытывал данных чувств, в такой мере, либо просто не способен их испытывать впринципе. Лично я ни сколько не жалею, что прошел в свое время через эти мучения, потому что это дает определенный положительный опыт, да и просто в определенной мере, это как ни крути приятно.
17. Мария
15.12.08 в 19:33   IP: 90.151.232.252
+   +1  
2 АрХаНгЕл
А Вы не думали, что бывает и хуже? Я потеряла любимого навсегда. Похоронила своего мужа, папу моей доченьки, чуть больше года назад. У тех, кто страдает от безответной любви, есть шанс. Пусть крохотный, но он есть. В моём случае нет даже этого. Надо жить... Всё ещё будет. Тем паче в 18 лет...
16. АрХаНгЕл
15.12.08 в 15:52   IP: 193.233.84.154
E-mail: Lion.z.81@Gmail.com
+   +8  
Я его понимаю, когда тебе не отвечают взаминостью хуже не куда...проверено на себе, но надо найти в себе силу чтоб преодолеть это, не у всех это получается но не надо терять надежду и отчаиватся! Крепитесь люди, любовь это самое жестокое чувство, она не знает пощады...
15. Леди
15.12.08 в 11:43   IP: 88.205.159.27
+   +4  
Какие вы все злые! Что кризис влияет или экология? У вас есть детишки? Они скоро вырастут и не известно что им взбредет в голову! Маме и папе этого мальчика нужно побольше уделять время ребенку, ну и что что ему 18 лет, а в душе как оказалось 14. Объяснять нужно! Помогать! А надо было прыгать и т.п. выражения не много ума нужно высказывать. Все зло всегда возвращается злом. Не все такие умные и правильные.
14. ***
14.12.08 в 11:22   IP: 88.205.155.95
+   +9  
Это цена - не разделённой любви
13. ***
14.12.08 в 11:21   IP: 88.205.155.95
+   +4  
Я гибель накликала милым,
И гибли один за другим.
О, горе мне! Эти могилы
Предсказаны словом моим.
Как вороны кружатся, чуя
Горячую свежую кровь,
Так дикие песни, ликуя,
Моя насылала любовь.
С тобою мне сладко и знойно,
Ты близок, как сердце в груди.
Дай руки мне, слушай спокойно.
Тебя заклинаю: уйди.
И пусть не узнаю я, где ты.
О Муза, его не зови,
Да будет живым, невоспетым
Моей не узнавший любви.
12. крематорий григорян
13.12.08 в 21:35   IP: 88.205.187.12
+   +8  
Маленькая девочка со взглядом волчицы я тоже когда-то был самоубийцей
11. 25
13.12.08 в 14:46   IP: 217.19.121.239
+   +10  
Кто знает чем может все обернуться. Сейчас не удалось, потом продолжит.
10. Мнн
13.12.08 в 13:26   IP: 88.205.156.79
+   +8  
В 18 лет все кажется черным и белым... Мне тоже казалось, что жизнь кончилась, когда мой любимый бросил меня. Наверно бабушкины слова, что надо радоваться каждому отпущеному дню на этой земле-помогли мне тогда. У меня семья: муж, сын 18 лет и та безответная любовь до сих пор в моём сердце. А я просто живу и от того счастлива... И не надо летать в 18 лет, а то так и не узнаешь на сколько была сильна твоя любовь.
9. Марго
12.12.08 в 18:04   IP: 62.148.243.46
+   -1  
Не понимаю вас, ну и что что на показуху, это и ослу понятно, что еслиб хотел.. то тихо бы в ванной... значит не хотел, хотел показать любимой свое отчаяние, таким образом добиться ее возможно хотел, он же сопляк, в 18 лет мы все рубили с плеча, через лет 10 будет вспоминать это шуткой... А вы тут развели "надо было прыгать, не ждать", ну играл на публику, не ваше дело!!! Всяко он уже понял что это не способ что либо доказать:)))
8. ой
12.12.08 в 14:16   IP: 88.205.179.243
+   +4  
вас мужиков, как не послушаешь так у вас во всем девушки виноваты, в себя загляните сначала
7. мдя
12.12.08 в 14:15   IP: 94.50.24.224
+   +8  
Показуха чистой воды... Хотел бы помереть так дома тихонечко... А если уж и с крыши то надо было прыгать а не ждать...бред
6. волк
12.12.08 в 13:25   IP: 88.205.174.88
+   +6  
девушка как пуля со смещённым центром, сначало бьёт в сердце, потом по карману и выходит боком. Ищите девушек по своему достатку и не высокомерных. И всё будет хорошо.
5. Алексей
12.12.08 в 13:05   IP: 94.51.75.159
+   +5  
Есди бы хотел прыгнуть, прыгнул бы, а так похоже просто играл на публику
4. француз
12.12.08 в 12:50   IP: 85.116.123.230
+   +7  
Мда! Хреново когда мозги находятся на расстоянии метра от головы, а в данном случае -похоже что где-то ниже пояса.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.