сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День химической безопасности, воскресенье, 28.04.2024

На сайте 842 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В жизни самый первый - родильный дом
Чтобы решать демографическую проблему, миасским женщинам нужны хорошие условия


обсуждение
19. elo
04.12.08 в 22:18   IP: 90.151.237.90
E-mail: elona84@mail.ru
+   +10  
А вы дайте деньги медсестрам и они добрыми станут.. блин а мне в апрели рожать …
18. папа
04.12.08 в 13:15   IP: 91.151.43.72
+   +1  
да руководству необходимо всех сотрудников к стенке поставить!только где других взять на такую зарплату. кто в стране или в мире работает по 32 часа! может хотите попробывать после бесонной ночи сходить в операционную. А так из года в год.какие будут нервы.
17. ника
02.12.08 в 21:23   IP: 212.57.171.186
E-mail: nika-elena@list.ru
+   +6  
с ужасом прочла отзывы о нашем роддоме не так беспокоят стены и унитазы, как отношение мед сестер. неоднократно слышала от рожениц грубое отношение при поступлении в родильное отделение. Уважаемые ведь у вас тоже дети...
А для роженицы важно как ее примут и как к ней отнесуться, а тут кричащие мед.сестры. Работу надо любить и людей уважать. А руководству нужно обратить внимание на своих сотрудников и на их отношение к работе.
16. ввв
23.11.08 в 08:30   IP: 91.151.47.222
+   -4  
У НАС НЕ роддом а родильное отделение. Пит в нем только на бумаге. Хотите остаться живыми издоровыми рожайте в Челябинске.
15. 123
20.11.08 в 19:55   IP: 88.205.180.183
+   -7  
согласна с Т. у меня тоже хорошие воспоминания о нашем роддоме. и персонал там хороший, так что не надо наговаривать зря
14. да уж
20.11.08 в 11:43   IP: 88.205.170.117
+   -3  
хоронят в лучшех условиях чем рождаются
13. Jtb
20.11.08 в 10:03   IP: 88.205.189.174
+   +4  
Ужасный Род Дом(((... Мед сестры злые, в помешении холодно. Врачи хорошии. И он не соотвествует нормам и положениям и экспуатации Родильных домов!
12. водитель
20.11.08 в 08:54   IP: 85.116.111.8
+   0  
Интересно, а Коля Кривошеев сделал чего-нибудь для Роддома? Он же там всех встречает первый с плаката на окошке.
11. zzz
20.11.08 в 00:41   IP: 85.116.123.70
+   -5  
Девчонке: не надо путать "в своем офисе" и здесь. Чтобы купить самое простое, тем более провести ремонт, требуется (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) провести конкурс, и только после этого выделяются деньги. Но, судя по всему, роддом в Миассе не первоочередная задача. Не зря на озеленение города на будущий год планируют выделить В РАЗЫ больше, чем на этот ремонт, причем даже больше, чем в этом году. Делайте выводы
10. Игорь
19.11.08 в 23:32   IP: 90.151.235.70
+   -5  
Здравоохранение в г. Миассе после Макарова, это отдельная сказка, но пишут на стенах не опущенные с зоны, а вы, уважаемые.
9. Т.
19.11.08 в 20:50   IP: 88.205.182.116
+   -7  
Как-бы не выглядел роддом, воспоминания о нём вызывают у меня очень трепетное, нежное чувство! Там появились на свет мои детки! А персонал просто замечательный!
8. СвеТа
19.11.08 в 20:39   IP: 88.205.172.80
+   -7  
Рожала в Челябинске, бесплатно. Спросили доктора знакомого - может здесь остаться, договориться с кем надо, чтоб все было как надо, а он сказал, что если есть возможность - уезжайте!!! Сейчас на фото поглядела - слава Богу, что уехала! Это не роддом - помойка, как оказалось не только снаружи, но и внутри! А что делать тем у кого нет возможности уехать? Кошмар!!! А еще говорят - дорогие женщины, рожайте, please!
7. привет
19.11.08 в 19:19   IP: 217.19.113.74
+   -2  
Сама рожала в 2002 году, сейчас смотрю на фотки и содрагаюсь... НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ...жуть, а ведь подумываем о втором, но мысль, о том что прийдется еще раз навестить это здание приводит в стопор.
Приятные эмоции вызывает только Ирина Мальцева, респект ей огромный! Классный врач и человек отличный:)
6. мама
19.11.08 в 16:43   IP: 207.226.45.232
+   -2  
"Не типовое здание..." А зачем типовое закрыли на Машгородке? Прекрасный роддом был (здание было поделено на две половины, хороший ремонт, комната гигиены). А теперь там женская консультация, узи, аптека, где-то в уголочке сохраняются беременные. В общем каша-малаша. А рожать пожалуйста в нетиповое здание.
5. девчонка
19.11.08 в 16:01   IP: 88.205.155.26
+   -5  
Если выделят 15 млн. рублей, скажите как можно обычным смертным ознакомиться с его использованием. Лично в своем офисе делала ремонт, пришлось и ночами не спать и каждую копейку экономить. Приехали строители, насчитали 500 тысяч за ремонт, наняли колымщиков, обошлось в 150 тысяч. Еще и из своего кармана пришлось добавлять, потому что фирма не выделила. Я не горжусь собой, я хочу сказать, что когда человек болеет делом и думает не о своем кармане, то и результат видно. А заработать на ремонте - это не так уж и сложно. Лично я не верю, что если выделят 10 млн, то их не хватит. Научитесь, господа тратить с умом. А роддом - это святое дело! Он просто ДОЛЖЕН СТАТЬ ЛУЧШИМ В ОБЛАСТИ! Неужели у руководства нет амбиций. Ведь все равно женщины и дети у вас не на первом месте, признайтесь. Что касается челябинских медицинских учреждений, то там финансирование однозначно лучше, нашли что сравнивать в сегодняшней обстановке. Пока не доведут до ума помещение, потом можно и за персонал браться. Лично... [открыть весь текст]
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.