сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день охраны труда, воскресенье, 28.04.2024

На сайте 550 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Смерть пешехода на Тургоякском шоссе
Водителя, сбившего насмерть пешехода, разыскивают сотрудники ГИБДД


обсуждение
20. 321
17.11.08 в 09:46   IP: 217.19.113.138
+   -2  
Соболезную водителю и его семье. Хотя и не надо было скрываться. Весь город знает, что там постоянно сбивают пешеходов. И всё равно превышают скорость, переходят в неположенном и т.д.. Я и сам делал и то и другое, как и тысячи других. Это общая трагедия, корни которой - спешка, усталость, беспечность.
19. Ив
13.11.08 в 22:04   IP: 88.205.190.62
+   +1  
Видела ужасное зрелище, спасите наши жизни, на пешеходных переходах наезжают на пятки, хватает совести еще сигналить, и не только на пятки, людей давят и не видят знаки, на кирпичном нераз давили люде
18. Valter
12.11.08 в 12:39   IP: 207.226.45.250
+   -2  
Дороги не освещаются должным образом...прошу офицально обьявить их пасивными убицами...сколько уже лудей покалечело и все из за них... пешеходов не видно...выберай не выбирай безопасную скорость движения а реакции может и не хватить да и гололет скоро будет...
17. Andrew-174
12.11.08 в 12:34   IP: 194.67.29.125
+   +1  
давно пора там навесные мосты для пешеходов ставить и заборы по сторонам дороги чтобы не лазили, и знак отмены ограничений на весь отрезок от машгородка до автаза
16. Ирина
12.11.08 в 10:35   IP: 212.57.187.142
+   -1  
Освещения на дороге вообще практически нет, где наши деньги, которые мы платим в виде налогов. я считаю во всем виноват глава или главы нашего города: в городе нет нормального освещения даже на проспектах, не то что в промзоне. их нужно судить за это.
15. амиго
12.11.08 в 08:48   IP: 217.19.120.138
+   +2  
Соболезнования родным и близким!
как водитель всегда пропускаю пешехода НА пешеходном переходе, и не пониаю долбеней которые прут по дороге, перелазя через забор..

надеюсь что друзьям, коллегам и родне будет урок(страшный), и хоть они начнут переходить дорогу в положенном месте, а не на обум
14. серж
12.11.08 в 00:50   IP: 94.51.73.90
E-mail: SERG141989@YANDEX.RU
+   +3  
Да ехал на работу видел зрелище не из приятных
13. м
11.11.08 в 19:25   IP: 217.19.121.169
+   -1  
В темноте машину видно неплохо, а пешехода из темноты не очень... освещения вдоль дороги никакого
12. Lusy
11.11.08 в 18:29   IP: 90.151.238.107
+   +2  
:(( кошмар какой, вот так и ходи на работу, камеры нуно было ставить в этом районе дороги, а не дальше у бывш. сезама, раз в месяц обязательно сбиавют кого нибудь там, причем всегда насмерть
В первую очередь нужно ходить по переходам и смотреть на светофоры!!! Лень дойти 50 метров до светофора? На перекрестке Пр. Автозаводцев и Ферсмана, на переходе у кофейни, пешеходы вообще в упор не видят красный сигнал светофора! ОНИ НА НЕГО ДАЖЕ НЕ СМОТРЯТ!!!
11. 123
11.11.08 в 18:08   IP: 94.51.71.125
+   +1  
Соболезнования родным и близким!
Теперь водителю намного хуже придется, а смертельный исход 90% из-за превышения скорости. Люди одумайтесь что творим мы сами...
10. Гара
11.11.08 в 14:54   IP: 217.19.120.82
+   0  
Видела погибшего посреди дороги, трагичный случай... Но, удивительно, что объезжая место дтп большинство водителей втапливало педали до полика, улетая дальше без соблюдения всяких скоростных режимов по шоссе. Шоссе смертников? Где закон на всех этих яйцеголовых? Люди гибнут - и правые, и виноватые...
9. Вика
11.11.08 в 14:46   IP: 217.19.113.84
+   +2  
Необходимо и освещение переходов наладить.
Не всегда водитель может заранее увидеть пешехода, тем более, что все идут на ближнем свете. А в предъутренних сумерках очень плохая видимость. Водителя не оправдываю, соболезнования родным.
8. я
11.11.08 в 13:50   IP: 94.50.82.106
+   +2  
Для 123: так его нашли, потому, что он после того как сбил, проехал под этими камерами, а поставить нужно именно там, что бы скорость сбавляли! потому что под камерами никто не рискует ехать больше 60 км/ч, так глядишь и пешеходов заметят
7. Илюха
11.11.08 в 13:32   IP: 94.51.71.183
+   0  
сматреть по сторонам всеравно нада! а то вы сами непереходили дорогу там где не надо. Вот на примере перехода дороги в ДОСААФ от 16ой школы, там пора уже поставить хотябы разметку, а то стоишь ждешь пока все проедут, только вот там поток практически нескончаемый! и ведь нахрен некаму не надо, пока кавонить не будут сбивать так все и останется видемо.
6. 123
11.11.08 в 13:30   IP: 217.19.118.240
+   +10  
Дык по камерам водилу-то и нашли
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.