сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Праздник труда, среда, 01.05.2024

На сайте 412 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Установлен виновник аварии с "маршруткой"
В серьезном ДТП с участием маршрутного такси, где находились девять человек, виновен водитель легковушки


обсуждение
24. 386
10.11.08 в 11:44   IP: 62.148.255.70
+   -3  
Для Леди, я сама лично ехала из Че на автобусе СТОЯ, и водителю было оч даже хорошо от того что человек 5 в салоне стояли, а заплатили как будь то сидели!
23. denis123
07.11.08 в 22:44   IP: 217.19.122.69
+   -5  
стоящие в маршрутках пассажиры это ст. 238 УК РФ.
22. Леди
07.11.08 в 15:09   IP: 94.50.26.132
+   -1  
Водителям междугородних рейсов то же наплевать, но ни в одном автобусе даже если у вас будет огромное желание прокатиться стоя например до Челябинска вы не поедите, потому что ни кто вас туда не пустит постоять. Не пустит потому что если по дороге войдет контроль, то мало водителю не покажется. То же могли бы водилы подзаработать неплохо! Дисциплина!
21. Катя
07.11.08 в 11:28   IP: 94.50.24.152
+   -1  
а что же вы сами лезите в эти маршрутки, чтобы ж... в окна торчали? если бы вы не лезли в эти маршрутки, было бы меньше пострадавших. Водителю ведь наплевать на вас, в какой вы позе будите ехать. Ну и остановят его гибдд, выпишут ему штраф, он всё равно следующим рейсом также нагрузит полную маршрутку.
20. 405
06.11.08 в 23:36   IP: 88.205.178.157
+   -2  
полностью поддерживаю "Леди" наши Гаишники на дорогах только для того чтобы кого-нибудь "ущучить", спрятаться как партизанам и выскочить из кустов как черт из табакерки, а повседневной профилактической работы на дорогах нет.
19. 999
06.11.08 в 23:17   IP: 88.205.184.137
+   -7  
Я тоже ехала в этом маршрутном такси и нас было 15 человек. Двое стояли у дверей. Пострадало не 3 человек, а гораздо больше.
18. Зихер
06.11.08 в 23:17   IP: 89.20.97.243
+   -4  
Как то ехал с машграда на автаз, ехал быстро, что то около 100 км.ч., (каюсь, нарушал), куда то торопился, ща не помню уже, и меня ОБОГНАЛА МАРШРУТКА С ЛЮДЬМИ!!! О чём ещё тут говорить?! Считаю что для перевозки людей должны подбираться квалифицированные водители со стажем безаварийной работы, а не те у кого есть категория в правах!
17. 111
06.11.08 в 21:54   IP: 90.151.237.22
+   -4  
трамвай - лучше и резина не нужна
16. 555
06.11.08 в 14:26   IP: 217.19.119.18
+   -5  
нет ну кто против давайте другой более вместительный транспорт, по поводу пазиков, это еще более убийственный чем газели, поверьте в красноярске я натерпелся, там они гоняют тоже бешенно... иногда ухватится не успевал и чуть ли на полу не оказывался...
15. Леди
06.11.08 в 13:18   IP: 88.205.171.28
+   -5  
Как только перевернулось маршрутное такси, так наше доблестное ГИБДД кинулись проверять маршрутчиков проверять, гоняться за ними по городу и останавливать., а до этого случая что ч.п. с маршрутками не случалось?
Стоит пост ГИБДД инспектор весь радарами увешаный из кустов выглядывает мимо едут маршрутки битком набитые так что из форточек пятые точки торчят - всем наплевать. Что раньше то не проверяли?
14. 123
06.11.08 в 12:10   IP: 195.54.4.74
+   -5  
Для 258: кто прав, а кто виноват должны сказать сотрудники ГИБДД. Хотя очень сомневаюсь в их объективности. Разговор о том, что любое ДТП с участием пассажирского транспорта - серёзное ЧП. Водители пассажирского транспорта должны быть квалифицированными.
Для 555: а может взять ещё что-нибудь помельче Газели, и пусть возят людей. Только тогда на дорогах кроме них никто ездить не будет. Целесообразность ГАЗелей на маршрутах типа вокзал-машгородок - просто никакая. На такие маршруты нужен более вместительный транспорт. И суеты на дороге меньше будет.
13. 555
06.11.08 в 09:37   IP: 217.19.119.18
+   -2  
сколько можно мусолить, давайте уберем маршрутки и будем ездить на работу к 10 на 6 часовом тролейбусе!!! и так то в рабочую перевозку тролейбусы битком, а маршрутки значительно их разгружают...
12. 258
06.11.08 в 09:11   IP: 62.148.255.238
+   -5  
Люди! Маршрутчик не виноват! Почему все забыли про водителя "пятерки"! Очевидцы говорят, что от светофора он так рванул, что двигатель взвыл, и это на летней резине, и на скользкой дороге! Почему он не подумал, о жизнях людей, А маршрутное такси в настоящее время - это спасение для города, вспомните как ходили пешком до старой части, когда автобусы не ходили.
11. Сочувствуюший
06.11.08 в 07:19   IP: 94.50.26.185
+   -2  
а не пора прикрыть этот опасный бизнес... они носятся как угорелые... что такое правила... так краем уха слышали... люди калечатся... понятно, что без маршруток тяжело будет... так пусть их заберет город... сделает офицальным транспортом... водителей на оклад, рейсы по расписанию... билеты на руки...
10. Lariso4ka
05.11.08 в 22:35   IP: 91.151.40.13
E-mail: Kamonja@mail.ru
+   -3  
Я была в этой маршрутке там было больше человек, она была полная, человек 13 точно. Вообще ужасно. Я первый раз побывала в аварии и ощущаю себя родившейся в рубашке
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.