сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Первое мая, среда, 01.05.2024

На сайте 449 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Инспектор на дороге - это дисциплинирует
Рейд по выявлению нарушений правил дорожного движения провели вчера сотрудники ГИБДД


обсуждение
13. артур
07.11.08 в 01:26   IP: 88.205.153.9
+   +2  
Дюха и Хрюн, ладно вам ругаться! Автовладельцы, просто уважайте друг друга на дорогах!!! Если гоняеш, то делай это ночью, когда машин нету!!!никому не мешая, и не на проспекте например!!!
12. Дтп
05.11.08 в 01:42   IP: 88.205.178.238
+   +1  
каждый бы день так!!!
11. Дюха
01.11.08 в 17:01   IP: 217.19.112.18
+   +2  
И на соседа писал:) участковому, и еще раз напишу, если он всю ночь не даст спать ребенку своей музыкой и пьяными воплями. Помогло кстати, только не анонимку писал, зачем? Или ты предлагаешь не равнятся на европу, а взять монтировку и пойти проломить ему дурную башку, а потом сесть на 20 лет. Никакого стукачества и все довольны, так что ли?

И с дорогами ты не прав. При наших дорогах надо ездить еще аккуратнее и соблюдать все правила, иначе тем более улететь можешь.
10. Хрюн
01.11.08 в 16:53   IP: 62.148.243.14
+   -3  
Тех, кто летает на красный и через сплошную - еденицы. Им моргай не моргай - раньше или позже в столб влетят. А моргать надо по одной простой причине: в нашей стране любят равняться нак Европу, особенно в области штрафов. Еще бы дороги сднлали по евростандартам, и знаки расставили по уму. А то четырехполосная дорога, в промзоне, ни щкол, ни контор - а скорость 60. А это не по европейски.
А Дюхе. Вот и начинается стукачество. Из благих полбуждений. Сначала не моргеул на дороге, помог милиции. Потом на соседа анонимку написал.
9. Серый
01.11.08 в 15:50   IP: 217.19.120.29
+   0  
А я сам виноват. три месяца собирался пройти техосмотр и после вчерашней встречи с экипажем Г-на Сенькина, сегодня наконец то собрался и прошел. Спасибо нашей милиции!!!
8. Дюха
01.11.08 в 14:59   IP: 217.19.112.18
+   +1  
Хрюн, я всегда моргаю, но только тем, кто забылся и разогнался, под горку или просто едет немного быстрее чем надо бы.
А все летчики, да еще и по встречке через сплошную на красный - пускай летят, могут сразу на кладбище, только никого бы не прихватили с собой. Я такой же водитель, но я стараюсь соблюдать правила и не хочу что бы мне вылетел в лоб вот такой вот "шумаХер".
7. Владимир
01.11.08 в 13:44   IP: 94.51.77.172
+   +1  
Рейд правильный.
Тенденцию движения машин на дороге после ужесточения законодательства в этом году можно назвать так - "дурость с минимальным скоростным режимом". Много приходится ездить - заметно снижение скоростного режима, особенно у дорогих иномарок. Зато по-прежнему много гоняющих "шумахерских" "копеек", "пятняшек", 99-х - как правило, с глухой тонировкой и "кАнальными" дикими звуками из противотанковых дул выхлопной системы.
Кстати, неплохо было бы объявить месячник борьбы ГАИ с любителями сего унитазного "благозвучия".
6. Сергей
01.11.08 в 13:40   IP: 94.50.25.217
+   +6  
Хрюну: а я никогда не моргаю таким как ты е..., нарушаете - влетайте.
5. Анна
01.11.08 в 13:20   IP: 217.19.117.110
+   -1  
Очень хорошо проводить такие рейды надо регулярно, минимум раз в неделю. И камер побольше поставить
4. Хрюн
01.11.08 в 13:17   IP: 90.151.144.140
+   -3  
Дюхе.
Из-за таких как та е..., которые принципиально не моргают, гайцы план и выполняют. Сдается мил человек, что ты стукачок из МУРа, ой извини, из миасского ГИБДД.
3. Дюха
01.11.08 в 12:50   IP: 217.19.112.18
+   +2  
Вчера было хорошо, каждый бы день так!!!
Особенно приятно видеть было "крутые" джипы, копейки и "спорт кары" шныряющие по дороге под 80, там где знак 40 и как мухи в паутину влетающие под радар и жезл. Целый день ездил по городу и рука не поднялась таким баранам мигнуть, пускай летят к кассе... А вот меня не остановили ни разу даже документы проверить... Видать я хорошо себя вел:)
Кстати, пешеходы были на удивление адекватные и практически все ходили по пешеходным переходам.
2. Serg
01.11.08 в 12:39   IP: 62.148.255.38
+   -1  
Вот вот, именно так, не в кустах а в открытую заниматься своими прямыми обязанностями - обеспечивать безопасность дорожного движения, пусть даже и своим открытым появлением на дороге, и правильно сказано, что даже это дисциплинирует.
1. автопешеход
01.11.08 в 12:31   IP: 88.205.161.48
+   0