сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День радио, вторник, 07.05.2024

На сайте 558 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Первый банк закрылся в Миассе
В связи с финансовым кризисом в Миассе закрылся филиал АКБ "Союз"


обсуждение
19. Kepper of a Goad
04.11.08 в 22:28   IP: 88.205.172.84
+   -3  
Сергею

Память изменяет.
Урса купила ТЭБ.
18. ха-ха
04.11.08 в 13:34   IP: 88.205.174.100
+   -8  
Пускай хоть все закроються! Так им и надо!
17. думающему
02.11.08 в 13:26   IP: 88.205.167.169
+   -5  
кредит - это когда банк вам свои деньги, а вы расплачиваетесь по частям. не сможете расплатиться и что ему делать тогда?
16. думаю
02.11.08 в 11:26   IP: 88.205.184.49
+   -9  
Сбер преостановил выдачу кредитов непроверенным клиентам-это значит, чтоб свое же получить, мне у них доверие надо завоевать? так может наоборот лучше пусть они у клиентов доверие завоевывают, деньги-то не их, а клиентов, а? а так позиция хорошая: - не отдам тебе твои деньги! - почему?? - а я тебе чего-то не доверяю...)))
15. denis123
31.10.08 в 22:44   IP: 217.19.121.188
+   -7  
Клиенты Сбера не парьтесь. Все будет хорошо. Сбер поддерживаем государством. Сбер преостановил выдачу кредитов не проверенным клиентам, а с теми с кем работает давно все нормально.
14. вкурсе
31.10.08 в 20:18   IP: 94.51.68.190
+   -5  
"Союз" еще летом начал сокращение штата, и планомерно двигался к такому исходу. Его доля была предрешена за долго до начала кризиса, так что не надо тут разводить панику...
13. про
30.10.08 в 11:44   IP: 94.50.27.194
+   +3  
Пускай в уши дуют другим. Им плевать на народ. Если они понабрали кредитов на Западе почти столько как наш золотоволютный запас страны. Подставив тем самым нашу страну. А правительство пускай с народом выкручивается как хочет.
12. бывший вкладчик
30.10.08 в 09:52   IP: 88.205.132.206
+   -7  
А когда вкладчики придут однажды снять №...ю сумму, а ему просто откажут - это будет как называться, такое было в Штатах во времена "великой депрессии", в России во времена "дефолта", да мало ли где. Человеку нужно один раз испытать на себе такое, потом никакими страховками его не переубедишь, а про снятие денег разом и после этого - разорение - ни что иное как крики банкиров, попытка впарить вкладчикам свою "тему".
11. Георгий
30.10.08 в 08:41   IP: 217.19.118.235
+   -6  
Дело в том, что если начать снимать деньги в срочном порядке всем вкладчикам, то банки разорятся и закроются, а если не снимать, то через энное кол-во времени они скорее всего лежа обесценятся (после распиловки стабфонда и включения печатного станка, т.е. ближе к апрелю-маю 2009).
Поэтому выход очевиден - кто может, должен деньги снять и вложить в... (сами решайте).

А я тоже слышал, что в Сбере не всем выдают вклады.

Ув. вкладчик, кризис рядовые граждане не создают - уровень не тот. Искусственность этого кризиса очевидна, ведь результатом его может стать продажа бОльшей части активов рос.экономики за бугор.
10. вкладчик
30.10.08 в 00:38   IP: 88.205.156.119
+   -2  
ЛЮДИ! поймите! мы сами создем кризисную ситуацию!!! вести о том что у нас сейчас экономический кризис вводят людей в панику и они начинают забирать всё что у них есть, банки не справляются с тем потоком желающих закрыть вклады и поэтому они раззоряются, если так пойдет и дальше, то мы останемся без банков, но к сожалению никто не в силах повлиять на данную ситауцию и мы идем ко дну:(. в любом случае деньги приходится снимать, иначе мы рискуем попасть обратно в голодные годы.
9. Сергей
29.10.08 в 22:40   IP: 94.51.73.136
E-mail: Sega5-Miass@yandex.ru
+   -6  
А если мне неизменяет память, то контрольный пакет акций (или как там он называется) Союза купил Урса-банк. Так что это чистый отмыв и отъем денег у народа под прикрытием кризисом!
8. Для тт
29.10.08 в 20:42   IP: 88.205.167.18
+   -8  
Ни фига себе не вводите в панику действительно положение хреново закрываются предприятия с окращения и т.д. Говорят через 10 дней рубль упадет вот похохочем
7. ттт
29.10.08 в 19:26   IP: 94.51.67.163
+   -7  
Не вводите людей в панику. Сбербанк выдает вклады. Сама сегодня спокойно сняла нужную сумму.
6. не банкир
29.10.08 в 19:19   IP: 88.205.183.146
+   -9  
Вот сколько раз людей уже учили, что с банками (незвасимо от их принадлежности) лучше не связываться (не относиться к предприятиям), и не отдавать свои личные сбережения! Сейчас ВАС еншо раз научат.
5. 1
29.10.08 в 18:03   IP: 88.205.144.214
+   -3  
Это Дерипаски Банк
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.