сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День шифровальщика России, воскресенье, 05.05.2024

На сайте 577 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Пострадавших автовладельцев оштрафуют
Серия автопреступлений зарегистрирована сотрудниками северного отдела милиции в машгородке


обсуждение
31. denis123
14.10.08 в 15:21   IP: 217.19.121.33
+   +6  
))) Умничка, продолжай в гаражик машинку ставить, так для всех лучше будет. Кстати я по - любому не только пешеход...
30. ага
13.10.08 в 11:02   IP: 217.19.113.84
+   +10  
а вообще, все это гоаворит об инфантильности самих жителей и автовладельцев.
Нет чтоб собраться, обсудить. Определить места паковки машин в своем дворе, заосфальтировать это место...
нету у граждан самосознательности!
29. ага
13.10.08 в 09:57   IP: 217.19.113.84
+   +8  
Лет через 5 машин будет еще больше!
28. denis123
13.10.08 в 09:20   IP: 217.19.121.138
+   +7  
для Nik.
Читайте пожалуйста посты внимательнее - парковка и преступность по уганам и кражам из автомашин мною никак не увязаны в одно, это разные темы. Будте внимательнее и может быть наличие логики в коментах для вас и откроется.
27. Leonidas
13.10.08 в 00:44   IP: 212.57.170.65
+   +7  
Короче - дернули магнитолу, разбили стекло - вызывать ментов, пусть разбираются. Не знаю точно, но какой то срок на их действия законом определен. Нет результата - подавать в суд на их бездействие.
Все это, конечно, наивно и требует кучу времени и терпения. Но разве есть другой выход?
Когда соберется куча жалоб в одном регионе - наверху вставят ответственным за тему большой пистон и они забегают. Нельзя также сбрасывать со счетов тот факт, что наше правосудие иногда прецедентное, так что если под большим напором кому-то где-то что-то возместят, то потом может повториться...
26. Nik
12.10.08 в 23:53   IP: 90.138.127.190
+   +8  
для denis123 - маловато логики в ваших словах... Во-первых, какая связь между украденными из машины вещами и "не умеешь ездить на машине - езди на самокате"??? Во-вторых, как вы себе это представляете - забери магнитолу домой? всю ее каждый день цеплять замучаешься, а унести панельку - не поможет. Вон у нас тогда сперли магнитолу, хотя машина на парковке была, и панельку мы унесли с собой... так эти гады еще и ковролин в поисках панельки порезали... а в-третьих, вы говорите - "есть парковочные места возле жилых домов" и увязываете это с тем, что если машина на газоне, так и сами виноваты, что у вас магнитолу дернули... А можно подумать, если машина правильно припаркована возле дома на специальном месте, то оттуда магнитолу не дернут??? Ворам-то все равно, на газоне машина или в "кармане" по правилам поставлена... так что думайте маленько, что пишите...
25. denis123
12.10.08 в 19:37   IP: 217.19.121.161
+   +7  
каждый поставивший свою машину во дворе, оставляет ее там на свой страх и риск. Дернули у вас уважаемый S@neK, магнитолу, значит сами выноваты. Если вы можете себе позволить оставить свой автомобиль в неохраняемом месте, и уходя домой, допускаете что машину могут отработать, почему тогда вы возмущаетесь то? и за газоны все верно, поставил не там где надо штраф, данные в административную практику надо направлять, второй раз на газон заехал, права нахрен отабрать, не умеешь ездить на машине ездите на самокате. В конце концов, жалко магнитолу, забрали бы с собой домой... есть гаражные кооперативы, для тех кто поздно заканчивает работу есть охраняемые платные автостоянки, так же есть парковочные места возле жилых домов... место каждый вибирает для себя сам.
24. Бывалый:))
12.10.08 в 13:59   IP: 88.205.161.223
+   +9  
А я, все таки на платную парковку ставлю свое точило, зато утром без головняков сел и поехал, когда какой то мудак кинул в мою машину бутылку, Сидоров без проблем мне оплатил стекло и замену на след. день.
А в морозы еще и греют до утра, так, если что:))
23. Sib
12.10.08 в 13:00   IP: 212.57.171.248
+   +9  
Для Автобус такой.
Мы не в Японии, мы в России живем, так что сиотри на жизьнь реально.
22. S@neK
12.10.08 в 00:26   IP: 90.139.114.237
+   +8  
Слов нет - мат один... Только у нас такое может быть - сначала мафон сдернули (который даже искать не будут), а потом еще и оштрафуют... Зашибись - жизнь бьет ключом!!! Сплошной позитив и вера в нашу власть...
21. Автобус такой.
11.10.08 в 23:37   IP: 90.151.236.166
E-mail: barguzin@rambler.ru
+   +7  
В Японии человек, пожелавший купить а/м, не сможет этого сделать, пока не подтвердит документально, что у него есть, где парковаться (хранить а/м). И ещё человек не сможет пройти техосмотр, если не сделает обязательного ТО на сертифицированном сервисе. А там ему поменяют шины, за его счёт разумеется, руководствуясь не износом, а их возрастом. А Россияне потом эти шины донашивают с удовольствием. Значит звать их доносчиками! А у нас зимой легко увидеть, как используются боксы в ГСК. (по следам шин и снежным заносам) А ещё у них с владельцев старья дерут 3 шкуры (налоги). Поэтому на старье ездят маньяки (одержимые). Так-что всё в наших руках и головах.
20. адн
11.10.08 в 22:41   IP: 88.205.179.44
+   +14  
рост паркующихся во дворах машин просто офигителен! во дворы уже просто так не заехать!
взрослым ходить сложно, про детей вообще без коментов, а поутру все это еще и заводится!
19. Аварком
11.10.08 в 09:41   IP: 88.205.189.198
+   +9  
Разговаривал с гаишником по поводу парковки на газонах... Чтобы составить протокол, нужно нарисовать схему (как при оформлении ДТП) в присутствии водителя, где точно указать место расположения автомобиля. Потом поехать в соответствующие органы, взять план города и удостовериться, что этот клочок земли там обозначен именно как газон... А потом уже выписывать протокол. В общем ни один гаишник этим полдня заниматься не будет, у него есть план, который выполнять надо...
18. bold
11.10.08 в 01:40   IP: 217.19.112.18
+   +8  
Многие были в Москве, в Питере - там пройти во дворе, в вечернее время, можно только по дорожкам (которых, кстати, в Миассе ненаблюдается) вдоль проездов, если есть, или по газонам:)

И что-то они (москвичи) не шумят. Чьи авто-то!
Сами купили, сами себе мешаем детишек гулять!
17. Ёлка
10.10.08 в 23:18   IP: 88.205.176.58
+   +13  
Я бы этим газонопарковщикам сама кирпич не прочь бросить. Обнаглели совсем, у нас например, по Вернадского большая стоянка для авто, так нет, нужно чтобы нос в зад своей машины утыкался... загадили детскую площадку до нельзя. Внаглую детям по ногам ездят. Бабули гаишников вызывали - не едут.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.