сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Первое мая, среда, 01.05.2024

На сайте 429 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Погибла беременная лосиха
В ДТП на трассе Миасс-Златоуст в неравной "схватке" с двумя автомобилями погибла беременная лосиха


обсуждение
17. denis123
04.10.08 в 21:29   IP: 217.19.121.138
+   -2  
Лось, прежде чем перейти открытое место, в данном случае дорожное полотно, сначала долго стоит в придорожных зарослях, и в последствии резко выбегает на дорогу и так же резко ее пересекает, на движущийся транспорт ему плевать
16. Ди
04.10.08 в 16:28   IP: 90.151.144.175
+   -3  
Последнее время стал замечать, что на трассе Миасс - Карабаш на дорогу стало выходить очень много животных: лисы, зайцы, лоси...
или просто ездить стал больше?
15. Кит
02.10.08 в 14:20   IP: 217.19.117.66
+   -1  
А вот так внезапно, и всё. Лосю хватило 2-3 прыжка, что бы перепрыгнуть двахрядную дорогу, при этом он выпрыгнул на насыпь. Если бы боковым зрением не увидел, что кто то бежит внизу, вдоль насыпи, и не притормозил, мог бы сайчас тут не писать.
14. Дрон
02.10.08 в 13:27   IP: 217.19.112.18
+   -2  
Ага, обочина! Еще скажите тротуар. Там вся обочина шириной в метр и дальше стена сосен за которыми слона не увидишь. А лось животное крупное, сильное и правил ПДД не знающее. Один прыжок и она из леса уже на середине дороги, даже моргнуть не успееешь.
Не думаю, что водитель ее увидел и решил "поохотится" не став тормозить. Он понять-то не успел что случилось.
13. Мария
02.10.08 в 13:22   IP: 88.205.183.228
+   -3  
2 "для Кит"
А как пешеходы на дорогу выскакивают внезапно? Между её появлением на обочине и попаданием под колёса могли пройти доли секунды.
12. для Кит
02.10.08 в 12:55   IP: 88.205.166.188
+   0  
как это внезапно, для этого она должна сначала появится на обочине, уж потом на дороге, что притормозить нельзя, вы же видите далеко или только перед глазами что у вас
11. Кит
02.10.08 в 11:20   IP: 217.19.117.66
+   +2  
для Леди
Поверьте на слово. Лоси появляются на дороге внезапно. Сам видел. Лось выскочил на трассе из Челябинска, метрах в пяти перебежал дорогу.
10. 333
02.10.08 в 10:58   IP: 212.57.172.227
+   +11  
Стельная, а не беременная.
9. Леди
02.10.08 в 09:53   IP: 88.205.177.146
+   +3  
она внезапно появилась перед водителем "ВАЗ-21213"

Что значит беременная лосиха внезапно появилась перед водителем? Это что ежик? Или лисичка? Может она с неба свалилась на бедного водителя.
8. ...
02.10.08 в 07:23   IP: 88.205.189.254
+   -1  
Жалко...

PS Людей то много) а Лосей мало(((
7. 333
01.10.08 в 21:50   IP: 85.116.123.37
+   +1  
У лосей в сентябре - октябре гон. Лосята появляются на следующий год, к весне.
Может быть ученые заповедника объяснят сей феномен - осеннюю беременность лосихи. Трагедия на дороге не раскроет ли еще одну тайну природы.
6. 222
01.10.08 в 17:37   IP: 62.148.255.242
+   -1  
кстати 111 прав. откуда?
5. 111
01.10.08 в 17:20   IP: 62.148.243.222
+   +3  
Вопрос мучает - откуда осенью беременая лосиха???
4. User
01.10.08 в 13:14   IP: 217.19.112.250
+   +3  
to Elochka

"На людей начхать!!!" да?
то есть ты бы предпочла сама сдохнуть за рулём, но только лишь бы лосиха выжила?
3. Elochka
01.10.08 в 12:39   IP: 217.19.112.18
E-mail: Skyka@mail.ru
+   0  
КАпец, жалко лосиху с детенышем... На людей начхать!!!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.