сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы с астмой, четверг, 02.05.2024

На сайте 665 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Автозавод поможет Осетии
АЗ "Урал" организовал благотворительную акцию в помощь пострадавшим в Южной Осетии


обсуждение
13. х
05.09.08 в 22:20   IP: 94.50.25.175
+   0  
Для М.Я. или Мистер Язва
Как вам больше нравится, так вот не надо говорить что все работники автозавода перечисляли деньги в добровольном порядке, я считаю что заставили в добровольно принудительном порядке и не менее 100р. а если для кого-то и 100р. деньги, а есть наверное и те кто вообще не хотел перечислять их осетинам, они воюют, а кто то платить должен, типа гумманитарная помощь, кстати автозаводцы и на выборы ходят в принудительно добровольном порядке!!!
12. Мистер Язва
05.09.08 в 12:44   IP: 217.19.120.138
+   0  
Четвертое. "Единственно нужно указать назначение платежа: "На оказание помощи по-страдавшим в гуманитарной катастрофе в Южной Осетии"", - цитата из статьи. Это действительно ВАЖНО, т.к. указанный рассчетный счет принадлежит "Единой России". Я, например, не являюсь членом данной партии, но средства перечислил, несмотря на этот факт, поскольку не вижу смысла лепить из "Единой России" монстра, который только и хочет наживиться на доверчивости граждан во время всеобщей беды. По-моему, даже если эти опасения строятся не на пустом месте, то это - совершенно не тот случай. С другой стороны, о каких-либо других действующих в Миассе фондах помощи Осетии, кроме принадлежащего "ЕР", лично мне не известно.
Если вас все-таки коробит от того, что ваши деньги уйдут в Осетию через расчетный счет "ЕР", то у вас есть альтернатива - открыть свой собственный счет, потратить N-ную сумму денег, чтобы о нем узнали не только вы и ваши соседи, но и другие люди, и, собственно, добиться, чтобы деньги использова... [открыть весь текст]
11. М.Я.
05.09.08 в 12:44   IP: 217.19.120.138
+   +2  
Две минуты в Гугле убедили меня, что туда же перечисляли деньги жители Ярославской, Белгородской областей, Чувашии и прочие.
Прямую ссылку не могу привести, видимо, по правилам форума.
10. М.Я.
05.09.08 в 12:43   IP: 217.19.120.138
+   0  
Третье. Если вы наберете полностью реквизиты фонда в любом поисковике, то обнаружите, что в этот фонд перечисляются денежные средства со всех субъектов Российской Федерации. В частности, статья с указанием данных реквизитов была размещена в официальном вестнике Правительства Челябинской области - газете "Южноуральская панорама" от 19 августа с.г.
9. М.Я.
05.09.08 в 12:40   IP: 217.19.120.138
+   +6  
Второе. Не ищите криминала там, где его нет. Никто никого на автозаводе не заставляет переводить денежные средства в Осетию. Предварительно заполненное заявление сделано для удобства работников. Не хотите перечислять - берите заявление, сверните его, уберите в карман. Вопрос можно считать исчерпанным.
8. Мистер Язва
05.09.08 в 12:39   IP: 217.19.120.138
+   +1  
Давайте по полочкам.
Первое. Если вы не хотите переводить деньги в фонд помощи, то, как правильно здесь было сказано, не ищите причины, не оправдывайте свой поступок. Это ВАШЕ право. Просто не переводите. К этому можно относиться с пониманием.
7. андрей
05.09.08 в 10:10   IP: 193.233.162.151
+   +4  
Знакомый работник банка пробил счета они находятся в Москве а кому принадлежат х..н кого знает. Ссылка на газком выпала. Как может счет принадлежать одновременно двум компаниям? странновато...
6. Гуманитарий
05.09.08 в 09:56   IP: 90.151.235.201
+   +2  
Правильному автозаводцу, А ты уверен что эти средства до адресата дойдут?
От нас то не убудет, а вот осетинам точно не прибудет.
5. Правильный автозаводец
05.09.08 в 01:11   IP: 94.50.27.222
+   +3  
Хрюнедлю

Открытие сделал?
Назначение платежа прочитал?
Или может КПРФ с Тыблоком собирать средства стала?
Еще раз говорю: не хочешь - не перечисляй, и уж избавь нас от своих отговорок. Единая россия ему смотри-ка помешала осетинам помочь. Идиотизм.
4. хрюндель
04.09.08 в 22:38   IP: 88.205.162.180
+   -1  
правильному автозаводцу
сегодня был в одном из банков, там лежат реквизиты с призывом перечислить деньги
в реквизитах русским по белому написан владелец счета - "Единая Россия"
3. Правильный автозаводец
04.09.08 в 20:40   IP: 94.50.27.222
+   +10  
Обычная люмпенская реакция. Не заполнили за них заявление - будут орать, что долго заполнять, заполнишь - орут, что принуждают. А на самом деле никто никого не принуждает.
Откажитесь, кто вам мешает? В вверенном мне подразделении отказалось по различным причинам 15% сотрудников. И никто их не предследовал и не собирается.
Хуже всего, что некоторые "отказники" начинают распускать глупые слухи. Сегодня например некоторые "отказники" мотивировали свой отказ тем, что это - расчетный счет не фонда, а рыболовецкой компании. Хотя поиск по данным через ya.ru показал, что это действительно фонд помощи осетинам. Ну отказались вы - то хоть не будьте брехалками, придумывая отмазки для своего тщедушия.
ПыСы: сам перечислил средства в добровольном порядке. От меня не убавится...
2. Гуманитарий
04.09.08 в 20:09   IP: 88.205.168.102
+   -3  
Ага ,"добровольный"! Заявления подготовлены и ждут подписи!
Призываю работников автозавода сдать кровь для пострадавших в Южной Осетии и отгулять положенных два дня.
1. я
04.09.08 в 17:48   IP: 94.50.24.11
+   +1  
акция носит добровольный характер в принудительном порядке.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.