сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день тунца, четверг, 02.05.2024

На сайте 393 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

По горячей воде - принципиальные решения
Поставка газа на ТЭЦ ММЗ будет возобновлена после погашения задолженности ММЗ


обсуждение
27. лам
28.08.08 в 08:23   IP: 217.19.113.84
+   +6  
детям в понедельник в школу...
26. Яркая
26.08.08 в 13:16   IP: 88.205.132.225
+   +5  
Хорошо, давайте будем протестовать. Только кто этим займется? А так-то мне кажется, если взбунтовать народ, все взбунтуются и тогда может воду дадут
25. вася
25.08.08 в 09:39   IP: 62.148.255.238
+   +14  
Лора.
Акции протеста населения самая эффективная мера воздействия. В Екатеринбурге одной из сторон действий народа стало обращение с коллективным заявлением именно в прокуратуру. Т.е. это не просто орущая толпа, а форум с принятием коллективного решения. Для прокуратуры имеет принципиальное значение от кого поступает заявление, т.к. непринятие мер по коллективному заявлению грозит народными волнениями и вопрос переходит в политическую сферу. А для прокуратуры недопущения этого - самый главный вопрос.
24. Лора
25.08.08 в 09:19   IP: 212.57.144.20
E-mail: good.life@bk.ru
+   -3  
Сомневаюсь, что организовав акцию протеста против наших чиновничков, будет результат. Проблема в том, что народ не граммотен у нас в юридических вопросах, не знает куда обратиться.. "Ардабьевский и Бирюков обратились в прокуратуру..." А результат? Страна дебилов!!!
23. вася
25.08.08 в 08:51   IP: 62.148.255.238
+   +1  
Посмотрим Екатеринбург...
Не было неделю воды горячей в одном из микрорайонов. Народ дружно поднялся и организовал акции протеста. Вода появилась и в дальнейшем подобного больше не было.
Смотрим депутата Злого. Много болтовни, политического популизма. А организовать народ через яблочников? А им это надо? Вот и лицо "народных" избранников.
22. говорят
24.08.08 в 23:46   IP: 62.148.255.38
+   -2  
В понедельник, говорят, включат
21. не из АДминистрации
22.08.08 в 21:22   IP: 80.232.117.20
+   +3  
У администрации бойлеры, им пофигу на народ. А у меня чё горячей нет, автозавод вроде? Да уж, народные избранники, позорище! Ненавижу их. В цивильной стране их бы засудили, а у нас...
20. да
22.08.08 в 18:13   IP: 90.151.237.133
+   +12  
для 456 ради такого мы скинемся все думаю будут не против
19. 456
22.08.08 в 16:45   IP: 88.205.164.236
+   +2  
Сидорову.

Отозвать депутата возможно. Но кто этим займется? Кто будет деньги на это выделять?
18. Сидоров
22.08.08 в 15:57   IP: 88.205.144.187
+   +2  
Люди проще отозвать депутатов, тогда они зашевелятся, и может быть начнут решать наши проблемы, первым предлогаю отозвать Бирюкова
17. и снова 35
22.08.08 в 13:47   IP: 88.205.144.239
+   -4  
приехала на обед домой- воды никакой, оборзели!!! и аварийка всё время занята...
Отключите нам ещё свет и газ - пойдем жить (мыться, справлять нужду и пр.) в "розовый дом". ДУР-ДОМ, а не администрация!!!
16. Натали
22.08.08 в 12:45   IP: 217.19.120.16
+   +5  
дайте воду!!! у всех же дети!!!
15. не из Цхинвали
22.08.08 в 12:20   IP: 62.148.255.38
+   0  
"В Цхинвали восстановлено водоснабжение"... А на машгородке и строяке??!
14. 35
22.08.08 в 11:28   IP: 88.205.144.239
+   +1  
я так понимаю, что до 1сентября воды однозначно не будет? а потом что - ни воды, ни тепла??? ОТВЕТЬТЕ ЖЕ - КОГДА БУДЕТ НАВЕДЕН ПОРЯДОК В ГОРЯЧЕМ ВОДОСНАБЖЕНИИ???
13. Кто
22.08.08 в 11:16   IP: 217.19.119.74
+   -1  
Просто решают свои проблемы страданиями народа, вот и все, так проще и координально.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.