сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день пожарных, суббота, 04.05.2024

На сайте 383 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

На одну школу станет меньше
Из реорганизованной с нового учебного года школы № 12 ученики и учителя переводятся в 13-ю


обсуждение
18. NNN
14.08.08 в 18:03   IP: 88.205.167.250
+   -2  
Сама закончила 12 школу, мои дети -тоже. Там замечательные учителя! Там отличный директор. Её знает весь посёлок, а вот кто такой Садыков? Там всегда и всем заправляла завуч З.А.Может недовольство учителей и родителей школы 13 связано с боязнью наведения порядка в школе? Учителя должны учить, а руководители - руководить. Неужели трудно понять, что каждый должен заниматься своим делом?
17. гражд
08.08.08 в 16:17   IP: 88.205.155.251
+   0  
Я закончила школу № 12, а с чего вы взяли, что Бесогонова "развалила"школу № 12?! Вы скорее всего там не были! Там отличные кабинеты. прекрасные учителя (которые тоже не хотят объединятся). Школа № 13 нам просто завидуют!!! А сама Бесогонова прекрасный учитель! (она вела у меня алгебру и геометрию (экзамены по этим предметам я сдала на 5)
16. медалист
08.08.08 в 07:57   IP: 88.205.190.44
+   -2  
Я закончил школу№13 с золотой медалью,не помню, чтобы кто-то из медалистов пришли из 12шк.в 13.Учился в 10 лети не видел,как "динамовцы",никаких обшарпанных стен.
15. Акин
06.08.08 в 23:01   IP: 85.116.123.200
+   -1  
"Уважаемая" Ника. Меня поразила ваше полное невладение информацией! Её надо узнавать из первых рук, а не в общарпанных коридорах 13 школы.
А если в этой школе и уменьшится количество "учителей", то значит они этого достойны.
14. Родители
06.08.08 в 22:50   IP: 85.116.123.200
+   +1  
Мой ребенок закончил школу № 12. Придите в школу и своими глазами убедитесь в несправедливости ваших слов "Ника". Стыдно и глупо пытаться опорочить школу № 12 в глазах общественности не только поселка Динамо, но и всего города!И не зря Энгельман поддержал кандидатуру именно этого директора, а не второго этого мнимого ссыльного Садыкова. Начальству виднее!
13. Динамовцы
06.08.08 в 22:44   IP: 85.116.123.200
+   0  
Прочитали все отзывы. Люди, который солидарные с Никой или никогда не были в Школе №12 и не знакомы лично с её Директором или ... или сотрудники 13 школы. Но ни отрицательные отзывы этого учительского коллектива, ни нападки других его сторонников не могут принизить авторитет Директора Бесогоновой в глазах жителей поселка,которым известно, что школа № 12 под её руководством не только является главным поставщиком золотых медалистов для "прославленной" 13 школы, но и других школ (№ 4, 16, 19), а также признана лучшей основной школой города!!! И пусть несведущие злопыхают. РЕЗУЛЬТАТЫ НАЛИЦО!!!
12. ***
06.08.08 в 13:38   IP: 217.19.120.138
+   +2  
to жителю
Ага, машгородок похож на сельский округ, а 18 и 19 школы на малокомплектные. :)
11. житель
06.08.08 в 12:37   IP: 88.205.185.248
+   +8  
я слышала, что это грозит и школам машгородка. Правда, что будут соединять школу №18 и №19?
10. Ёлка
04.08.08 в 17:48   IP: 88.205.183.162
+   -1  
Дурдом! Чиновки что хотят, то и делают! Директриса, развалившая школу № 12, теперь во главе школы № 13!!! А где директор школы № 13??? Желаю родителям и учетелям бороться и не сдаваться, а также победить в этой неравной схватке... Возмущена до предела!
9. Ника
04.08.08 в 08:47   IP: 62.148.255.196
+   0  
Господин Энгельман не исполнитель.
Когда учителя обратились в администрацию, Бирюков позвонил Энгельману и приказал разобраться, он встал на сторону учителей 13-й, которые, естественно, не хотят объединения. Так вот, решение об объединении - инициатива Энгельмана. Прет на реформы.
8. прохожий
04.08.08 в 08:08   IP: 88.205.168.6
+   +3  
7 минут - это летом! Вы считаете, М.Энгельман, учителя работают летом?
7. Тоже родитель
03.08.08 в 21:09   IP: 85.116.123.72
+   +1  
Вот когда, Н.Бесогонова разгонит всех учителей школы №13, а вашим детям будут преподовать совместители, как это уже сейчас есть в школе №12, то вы поймете какой отличный руководитель М.Энгельман.
6. динамовец
03.08.08 в 12:26   IP: 90.151.239.156
+   +1  
Какие то люди недалёкие - Энгельман отличный руководитель. Вопросы такого уровня решаются не в ГОРОНО.
5. Житель
03.08.08 в 12:23   IP: 90.151.239.156
+   -2  
Неужели непонятно? Энгельман сдесь непричём, он просто исполнитель указаний.
4. Тоже родитель
02.08.08 в 20:37   IP: 85.116.123.64
+   +9  
М. Энгельман сообщает, что в школе № 12 сокращается количество учеников. Однако он не объясняет это. А все очень просто. Родители уже сделали свой выбор в пользу учительского коллектива школы № 13. Ведь если-бы в школе №12 был достойный руководитель, который бы заботился о сохранении квалифицированных кадров, то и родители вели бы туда своих детей.
Родители будующих первоклассников подумывают о переводе в автозаводские школы, из-за проведенного слияния.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.