сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день ветеринарного врача, понедельник, 29.04.2024

На сайте 388 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Таблетка от беременности
О медикаментозных абортах рассказывает главный врач Центра планирования семьи


обсуждение
85. Георгий
29.07.08 в 12:00   IP: 217.19.118.235
+   +1  
Вы удивитесь, когда узнаете, что некоторые прививки получены из абортированной эмбриональной ткани. Вакцины для Ветряной Оспы, Гепатита A и Краснухи были произведены исключительно от абортированной эмбриональной ткани. Даже большинство врачей, которые выступают против аборта, не понимает, что эти три вакцины сделаны из абортированной эмбриональной ткани.

Вот некоторые из них:

"Заболевание-Название прививки-Изготовитель-Эмбриональная культура"
1. Полиомиелит - Poliovax-"Aventis-Pasteur" - "MRC-5"
2. Корь,Свинка, Краснуха - MMR II-Merck & Company - WI-38
3. Ветряная Оспа - Varivax-Merck & Company - WI-38 and MRC-5
84. Читатель
28.07.08 в 20:17   IP: 88.205.180.3
+   +3  
Для автора "Ощущения". Очень тронули Ваши слова. Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья и счастья!
83. Для ЕС
28.07.08 в 18:49   IP: 88.205.180.3
+   +1  
"Мы ведь не кролики бездумно размножаться"
А бездумно ... - это по человечески?! Да еще ребенка потом убивать...
82. После аборта
28.07.08 в 17:54   IP: 88.205.175.52
+   -2  
"Мужчине после аборта

Тайная боль Я чувствую огромную потерю, потерю ребенка, который мог бы родится. Решение сделать аборт сильно повлияло на мою жизнь. По милости Божьей я справился с чувством вины, но боль утраты всегда будет в моем сердце.

Мужчина после аборта

Тайна
Боль наносит удар, когда вы меньше всего этого ждете. Вы некогда не думали, что это так затронет вас. Но это так. Воспоминания об аборте по-прежнему с вами.
Однажды и боль проходит, но в сердце по-прежнему остается печаль.
Когда вы смотрите вокруг и видите других детей вы думаете: "Мальчик это был или девочка? У меня бы мог быть ребенок этого возраста". Но вы не дали шанса выжить вашему малышу. Этот ребенок не родился.
Блаженны плачущие, ибо они утешаться. Мат. 5:4

Воспоминания
Может быть, вы помните тот день, когда погиб ваш малыш. Или, может быть, вы ничего не знали, до того момента как это произошло. Вы могли соучаствовать в аборте по-разному.
Возможно, вы заставляли свою девушку сделать або... [открыть весь текст]
81. Чудо-таблетка
28.07.08 в 16:08   IP: 88.205.175.52
+   +10  
"С тех пор, как французские таблетки для искусственного аборта под названием Мифегин стали повсеместно использовать на Западе, они стали причиной смерти семи женщин. В отношении так называемой безопасности препарата этот факт говорит сам за себя. Позвольте мне кратко рассказать о каждой жертве.

Первый обнародованный случай произошел во Франции в апреле 1991 года, но дело было прекращено, потому что оказалось, что у этой женщины были все три противопоказания для использования препарата. Она была заядлой курильщицей, у нее были проблемы с сердцем и высокое давление. В течение последующих нескольких лет не было зафиксировано ни одной смерти, вероятно по причине того, что во многих странах препарат только начинали внедрять.

В сентябре 2001 года в Канаде одна женщина умерла от септического шока через восемь дней после приема препарата. Произошло это в результате инфекции клостридия в матке, по всей видимости, из-за оставшихся в ней частей ребенка. Вторая женщина, в возрасте 21 года, п... [открыть весь текст]
80. Начало жизни
28.07.08 в 10:37   IP: 88.205.172.250
+   -3  
"Есть несколько критериев, отсутствие которых говорит о прекращении жизни:
Электрическая активность мозга
Электрическая активность сердца
Сердцебиение

Всем этим критериям соответствует нерожденный ребенок, причем не на поздней стадии эмбрионального развития, а на том сроке, когда мать только что узнала о беременности по прекращению обычного месячного цикла - 1 месяц.

Может возникнуть вопрос. А может быть, это еще не человек? У него есть сердце, почки, работает мозг и т. д., но это всего лишь рыбка, головастик, амеба? Может быть, это просто кусок мяса? Так вот, наука с полной достоверностью говорит нам: по генетическому составу клетки эмбриона идентичны генетическому составу взрослого. Уникальный генетический код, который определяет строение тела человека, его уникальность, неповторимость, образуется в момент слияния ядер мужской и женской половых клеток, то есть в момент зачатия. После зачатия ничто кроме воды, энергии и питания не приносится извне. Далее идет развитие уже ... [открыть весь текст]
79. ролр
26.07.08 в 20:20   IP: 88.205.185.58
+   +10  
Чем дальше - тем больше будет цинизма в медицине и в таких организациях поддержанных ЗАПАДОМ как центры по планированию семьи! Это ...печально.
78. В
26.07.08 в 20:08   IP: 88.205.185.58
+   0  
Для Н : хочешь рассмешить БОГА - расскажи кому-нибудь о своих планах (это по поводу третьего запланированного вами ребёнка). Дай БОГ чтоб у ВАС это осуществилось!!!
77. наука
25.07.08 в 17:06   IP: 88.205.155.33
+   +1  
"Особый интерес представляет описание операции, сделанной врачом Паулем Роквеллом (Нью-Йорк, США): "При внематочной беременности я делал пациентке операцию по жизненным показаниям. Зародышу было два месяца. Я взял в руки плаценту и увидел человеческое существо мужского пола. Оно было 1,5 дюйма длиной. Этот человек был полностью сформирован. Кожа его была почти прозрачна, а на кончиках пальцев легко различались тонкие артерии и вены. Младенец выказывал активность. Он плавал со скоростью один круг в секунду, как настоящий пловец. Когда плацента разорвалась, малыш лишился жизни. Мне казалось, что я видел перед собой мертвым зрелого человека".

Известный французский профессор, специалист в области клеточной генетики Парижского университета Иероним Лежен пишет: "Как все ученые, которые беспристрастно наблюдают биологические явления, я считаю, что человеческое существо начинает свою жизнь с момента оплодотворения. А это значит, что преднамеренное уничтожение зародыша любого возраста равнос... [открыть весь текст]
76. Ощущение
25.07.08 в 16:32   IP: 88.205.171.102
+   +2  
"Мой сыночек. Субъективные заметки об аборте и эвтаназии.

"Ты против абортов и эвтаназии? - сказала мне подруга, человек исключительно порядочный, добрый, и вообще, я ее очень люблю. - А по мне, так это одно из величайших достижений гуманности человечества. И одно из свидетельств роста духовности и милосердия."
Я тогда предложила оставить эту тему, поскольку чувствовала неготовность обеих в тот момент спокойно, без эмоций, обид и колкостей обсудить столь тонкий вопрос. Но "заноза" осталась.
Вопросы эти, что называется, больные. Противнику упомянутых вещей, как правило, предлагается такой вот аргумент: "Тебе легко говорить, когда у тебя... А ты встань на мое (или чье-то) место!"
Ну что ж. На чье-то встать мне не получится - так как это будет опять теория. Вспомню, что было со мной. Ибо так случилось, что за сравнительно короткий промежуток времени меня коснулись обе эти проблемы.
Замуж я вышла в 20 лет. Через неделю после свадьбы нам с мужем дали комнату в общежитии п... [открыть весь текст]
75. О
25.07.08 в 15:30   IP: 85.116.113.202
+   +1  
Тфу, болтуны вы. Займитемсь делом мужики - поработайте для разнообразия или жене по дому помогите. И то дело будет.
74. ОΛЕГ
25.07.08 в 14:50   IP: 217.19.120.138
+   +2  
недоговариваете вруны... После революции 18 ноября 1920 г. Наркомздрав и Наркомюст издали постановление "Об охране здоровья женщины": провозглашался свободный и бесплатный характер абортов, а в 1936 г. постановлением ЦИК и Совнакома аборты вновь были запрещены, что привело к распространению криминальных абортов и повышению смертности женщин. Преследование женщин за аборты было прекращено указом президиума Верховного Совета от 5 августа 1954 г., а в 1955 г. аборты вновь были разрешены.
кароче сталин запрещал - такой же псих и параноик которому нужно было пушечное мясо любой ценой ... остальное без коментариев ...
73. ПЛАН
25.07.08 в 14:15   IP: 88.205.178.22
+   0  
"Демографическая война против России

Сегодня необъявленная война против России стала фактом общественного сознания. Все чаше в самых разных социальных средах можно услышать: "Все ясно. Нас решили уничтожить", "Идет зачистка территории", "Для обслуживания нефтяных скважин много народу не нужно". Однако нам кажется, у подавляющего большинства людей пока отсутствует конкретное понимание, как именно ведется эта война, кто полководцы, кто солдаты, какое оружие, какие направления ударов и т.п.
Война с Россией ведется одновременно на многих фронтах. Тот фронт, о котором будем говорить мы, один из главных (если не самый главный). Однако его важность не получила адекватной оценки даже в патриотической среде, не говоря уж о людях, далеких от политики. Более того, очень многие политики патриотической ориентации не сопротивляются атакам на данном фронте, потому что принимают армию противника за... армию спасения.
Поясним: речь идет о системе снижения рождаемости, активно внедряющейся в Росси... [открыть весь текст]
72. мнение
25.07.08 в 13:51   IP: 88.205.178.22
+   -12  
"Решитесь и вы спасти свою жизнь ценой жизни вашего ребенка?
Первой страной, узаконившей аборты, был Советский Союз. Это произошло примерно на сорок лет раньше, чем в европейских странах - в 20-е годы. И несколько поколений советских, а с 91 года российских граждан воспитывалось в убеждении, что аборт - обыкновенная операция. Никто даже не задумывался о том, что это детоубийство. Хотя, безусловно, находились люди, знавшие об этом. Это были люди верующие, воцерковленные. Но таких было мало, и они не смели даже заикнуться о своих знаниях. После перестройки ситуация изменилась.

- Но ведь бывают случаи, когда сами врачи предписывают аборт? Например, когда роды - угроза для жизни матери. Что делать в таком случае?

- Убийство человека не может иметь никаких показаний! А аборт - это убийство. Если женщина живет половой жизнью, она должна понимать возможные последствия. И я считаю, что даже здоровье и жизнь матери не могут быть показаниями.
Кроме того, надо отметить, что случаи смерти ... [открыть весь текст]
71. Георгий
25.07.08 в 13:41   IP: 217.19.118.235
+   +8  
И ещё есть где то в библии НЕ СУДИ, И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ...
И там же написано " НЕ УБИВАЙ"
Cтраница:  1  2  3  4  5  6   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!