сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Вальпургиева ночь, вторник, 30.04.2024

На сайте 516 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Экстремизмом попахивает
Фотография из Интернета привлекла внимание депутата и правоохранительных органов


обсуждение
43. Александр
19.10.07 в 23:32   IP: 217.19.117.106
+   +6  
"Да,еще: никто из родственников в плену не был и на стороне фашистов не воевал." - побывать в плену стоит в одном ряду с войной на стороне фашистов?
42. В.Л.
18.10.07 в 13:36   IP: 62.148.243.238
+   -9  
Анониму (IP 217 19 112 18)
Милейший! Я думаю, что вам не плохо было бы обратиться, для начала, к окулисту. Читаете плохо. Вы так и не увидели в моих постах то, что я - не являюсь "представителем" тех "мальчиков на фотографии". Кроме того, в отличие от вас, мне приходилось общаться с некоторыми из них. Правда, это были не "парни с фотографии". Могу вам с уверенностью сказать, что это - не гиббоны со свастикой. Ребята не глупые и, как выразился "МС" - "без каши в голове". Советую и вам: прежде чем делать выводы, соберите побольше информации. Часто неверные решения принимаются в результате недостатка информации.
Да,еще: никто из родственников в плену не был и на стороне фашистов не воевал.
41. Для В.Л.
18.10.07 в 13:18   IP: 217.19.112.18
+   +9  
Давай по порядку:
1. Не заметил в своем посте хамства.
2. Не красиво обвинять кого-то в анонимности не подписываясь самому.
3. Я никого особо-то не боюсь. Вполне могу настучать промеж рогов и 15-летним недоноскам и сочувствующим старшим таарищам, но только при острой необходимости, а не ради развлечения.
3. Не надо намеков на национальность. Хоть я русский во всех поколениях, которые только знаю, но ровно отношусь к любой нации. А вот расизм и национализм не приемлю категорически.
4. В штаты не хочу. Уже была возможность, но остался на родине. Да и решать это явно не вам.
5. Спасибо за заботу, но печень у меня здоровая, я сам здоровый и не злюсь. А вот вашим представителям, на фото которые были, следует показаться врачам. "Таких не берут в космонавты..."
40. В.Л.
18.10.07 в 12:44   IP: 62.148.243.238
+   +1  
Анониму (IP 217 19 112 18)!

Да вы, батенька, просто хам!
Понятно, почему вы так боитесь этих 15-летних мальчишек. Думаете, что прийдет для вас время "тикать" и чемодан не успеете собрать?
Напрасно! Вас под белые рученьки проводят до самолета в Штаты (или вам больше по душе Израиль?). И даже пинка для скорости не отвесят... А злиться - вредно для здоровья. Печень болеть будет.
39. Для В.Л.
18.10.07 в 11:52   IP: 217.19.112.18
+   -7  
В.Л., шел бы ты отсюда... Видать твои предки воевали на стороне фашистов и ты весь пошел в них, раз считаешь, что фашизм и отстаивание прав и свобод это одно и то же.

А этот 15 летний сопляк поднимает свою худосочную лапку на фоне фашисткого флага не ради улучшения жизни пенсионеров и не в помощь обездоленным. И если его сейчас не приструнить, то завтра он и еще несколько таких же проломят башку тебе (если ты, конечно не с ними будешь в этот момент) за сотовый телефон или кошелек со ста рублями и пойдут пить пиво, а ты будешь в морге доказывать всем, что они так отстаивают интересы своей страны и народа...
38. Для "Злого"
18.10.07 в 11:31   IP: 62.148.243.238
+   -3  
Уважаемый коллега!
Не причисляйте меня к "фашистам". Я- русский человек и идеи мои никак не направлены во вред России. Так называемые Вами "фашисты", это - гипертрафированное ответвление националистических объединений молодежи, которая не хочет мириться с тем, что происходило в 90-х, да и сейчас происходит.... Они хотят реванша за разорванную на клочки Родину - СССР, за грабеж иностранными корпорациями российских недр. В конце-концов, за спаивание российских людей пивом, произведенным на заводах, принадлежащих шведам, бельгийцам, американцам и т.п. Мне чужда их атрибутика, но они мне близки в одном: им, как и мне не безразлична судьба России (может быть пафосно, но верно). Поэтому, по мере возможности, я пытаюсь им объяснить, что патриотизм - это не черная униформа со свастикой и слоган "Слава России", а нечто большее.... Кстати, из числа "фашистов", практически нет саботажа от службы в армии (в то время, как сынки дэмократов, при удобном случае "косят"). И еще: "фашисты" это не немцы... [открыть весь текст]
37. Злой
18.10.07 в 10:46   IP: 217.19.117.66
+   +3  
Я ОЧЕНЬ недоволен происходящем в нашей державе. И живу на зарплату инженера. И считаю,что "руководящая и направляющая" (только не путать ее с демократией) виновата в том,что мальчишки напитываются Вашими идеями. И считаю, что это опасно для страны. Конечно,нынешний "путинюгенд" тоже опасен. Но это не делает нацизм привлекательнее и безопаснее
36. В.Л.
18.10.07 в 09:22   IP: 62.148.243.238
+   -6  
Для анонима под ником "Злой"!

Осуждая мальчишек, примкнувших к так называемым "фашистам", вы, наверное, довольны всем происходящим в нашей державе? И денег у вас оч-ч-ч-чень много? И дети ваши учатся в Кэмбридже? И за вашей виллой на Гавайях присматривает опытный мажердом? Хорошо! Значит вы - настоящий "дэиократ" и правильно осуждаете "фашистов"! А мы, сирые и убогие, будем сочувствовать тем, кто стремится перестроить этот гнусный мир. И ничего вы с нами не сделаете. Потому-что нас 75% всего населения России.
35. Злой
16.10.07 в 20:19   IP: 217.19.112.18
+   -1  
МС
Долестный патриот! А не объясните ли нам что означает надпись "88" радом с древним символом, которое в просторечии называют "Свастика"? Пацан на фото мог этого и не знать, но ВЫ то должны бы
34. МС
16.10.07 в 16:19   IP: 89.20.97.49
+   0  
Браво! Все апплодируют стоя!
Ура доблестному борцу с экстремизмом!
33. Злой
16.10.07 в 16:16   IP: 217.19.117.66
+   +1  
Господам МС, В.Л., Мать и некоторым др.
Уверяю вас: Гитлер ОЧЕНЬ любил свою Родину и свою нацию. Но чем такой способ любви к Родине заканчивается мы все знаем. Большинство по книгам и фильмам, меньшая часть из рассказов близких, исчезающее меньшинство лично. Но знают это ВСЕ. И я не желаю, чтобы на моей Родине такая страшная вешь, как нацизм получила очередное рождение
32. В.Л.
16.10.07 в 16:03   IP: 62.148.243.238
+   +5  
to Alex!

Вы глубоко заблуждаетесь. У меня с вами не было диалога. Так что я вам - не оппонент. И вы мне - не "приятный собеседник". А самое главное- к диалогу вас никто не приглашал. Сами напросились.
31. Беженец
16.10.07 в 16:03   IP: 88.205.144.236
+   -4  
А что эти Эмигранты делают у нас? Узбеки, Казахи, Таджики и т.д. решили что смогут большего добиться без РОССИИ, вот и распалось СССР. Русских гонят "езжай отсюда в свою РОССИЮ, вам тут делать нечего" швыряются камнями. Приезжают русские в РОССИЮ, а эти чурки уже здесь. Гнать их надо отсюда обратно к себе на родину!
30. Alex
16.10.07 в 15:06   IP: 217.19.117.106
+   0  
Для ОЛЕГА

Тоже самое говорили и про фашистов в Германии. Просто слово в слово!
29. Alex
16.10.07 в 15:04   IP: 217.19.117.106
+   -3  
Для В.Л.

Да я же не про ваш личный план спрашиваю, а про план русских фашистов, на котором вы меня учить читать будете, чтобы я не однобоко на мир смотрел. Кстати, фашисты, которые фигурируют на фото со свастикой, кажется учатся в одном из наших вузов
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.