сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день свободы печати, пятница, 03.05.2024

На сайте 648 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

ТЭЦ стоит из-за финансовых проблем
После решения финансовых вопросов ТЭЦ машзавода начнет подавать горячую воду


обсуждение
14. 1111
27.07.07 в 13:37   IP: 217.19.113.131
+   +1  
Видно 24-го июля на совещании в администрации руководства округа и ММЗ не были достигнуты определенные договоренности и поэтому не видать нам теперь ни новых сроков, ни горячей воды в северную часть округа и поселок Строителей.И вообще об этом совещании ни слова... то ли оно было, то ли не состоялось... история об этом умалчивает...
13. Александр
27.07.07 в 11:41   IP: 217.19.117.58
+   +2  
Задал главе администрации корректный вопрос, его зарегистрировали № 502, а ответа нет.
Вроде без ненормативной лексики.
Похоже они не читают наши вопросы. Забили.
Плохо без воды. Очень плохо. Глава администрации не живет в машгородке.
12. ***
27.07.07 в 10:27   IP: 217.19.113.131
+   -1  
По нормативным документам отключение от горячего водоснабжения может длится не более 15 суток. По факту же получается так, что население машгородка лишено благ цивилизации и по сей день. Давно должны быть названы новые сроки. Где они?! Может тоже уже пора вмешаться прокуратуре и навести порядок?
11. Катя
23.07.07 в 08:57   IP: 91.151.39.31
E-mail: katerina__82@mail.ru
+   0  
Мы исправно оплачиваем комунальные услуги! Почему, мы должны страдать?!
10. Чайник
23.07.07 в 08:12   IP: 217.19.113.194
+   +1  
У меня сложилось впечатление, что все эти "ремонты" служат для осуществления актов вымогательства и создания политического капитала. Зачем нужен "ремонт", если после него постоянно происходят аварии. Почему вода вечно воняет? Ведь "ремонт" был. Почему в некоторых частях города нет ремонта, и вода никогда не воняет?
9. Дуся
22.07.07 в 00:52   IP: 85.116.123.54
+   +1  
"Сумма задолженности ММЗ перед газовиками меньше задолженности Службы заказчика Миасскому машзаводу за поставленное городу горячее тепло-водоснабжение. "

Ой, ну как нам все это "интересно". Да плевать нам на все эти ваши "больше-меньше" Вывод один: плати- не плати вам вовремя, все равно хорошим не будешь... Лучше сэкономить деньги и купить водонагреватель.
А не пошли бы вы все!..
8. МРГ
20.07.07 в 20:07   IP: 217.174.179.21
+   0  
Извините. А причём тут Межрегионгаз??? Это сугубо вопрос "Челябрегионгаза" и ММЗ. решайте вопрос с Фишером или думаете, что Селезнев вам простит?
Да, ЧРГ это 100% подчинённая МРГ структура, но МРГ заниматься такого объёма вопросами просто несерьёзно, вы ещё напишите, что решаете вопросы с "Газпромом" и Миллером. :))) Поменьше амбиций.

А на счёт оттягивания долгов и прочей порочной практики, скажу, Всё! кончилось. Это обще корпоративная линия "Плати или свободен!" Это было озвучено и А. Ананенковым и подтверждено и К.Г. Селезневым. Ну и Д. Медведев об этом тоже на СД говорил. Исаков в "Кавказрегионгазе" действует ещё жестче, требуя предоплаты лимита.
7. 222
20.07.07 в 16:16   IP: 217.19.115.200
+   +1  
ЛЮДИ! Зачем тратить время на пустые переговоры по интернету. Мы ничего не изменим, их надо гнать большой метлой, вопрос как это сделать , И все.Мы ничего не изменим все прогнило наскврозь Все решают деньги. Мы зря тратим свои нервы.
6. вася
20.07.07 в 15:40   IP: 62.148.255.238
+   -2  
Возможно Вы правы. Мне кажется более чем странным решение выделить полмиллиона на памятники, когда дороги в хлам. Т.е. видим, что средства есть, но распорядиться ими не умеют.
5. ***
20.07.07 в 15:40   IP: 217.19.113.131
+   +3  
Интересно, а если зимой вопрос о финансировании придётся решать, тогда никакие водонагреватели не помогут... и обогреватели тоже... Деньги с населения дерут немалые, а как дело касается коммунальных услуг, то всё у них денег нет... Вопрос: куда девают наши деньги? Пора прокуратуре заняться этим вопросом...
4. вася
20.07.07 в 15:28   IP: 217.19.113.80
+   -1  
ккк. Не спешите обвинять. Вопрос о расторжении Договора со службой Заказчика в лице Администрации. Переход на прямое взымание платежей ММЗ с потребителей.
Вот такой вариант и не проглотит ММЗ. Тут они тычут во власть города, а как только город перестаёт быть ванькой для битья, то весь ММЗ предстанет в истинном свете.
3. Влад
20.07.07 в 15:22   IP: 88.205.158.26
+   0  
Наши "доблестные" депутаты сначала полгода портфели делили, потом пытались что-то для себя делать,- а до Машгорода им как в прошлом году, так и нынче дела нет! Ждут, когда Сумин снова прикрикнет!
2. KKKK
20.07.07 в 15:21   IP: 85.116.125.6
+   +1  
Здесь другой вопрос почему город не отдает деньги за тепло. Денешки-то он с нас собрал, а куда дел? Вот в чем вопрос. Почему я плачу городу, а город не платит. Кто за это ответит. На мой взгляд прокуратуре нужно заняться этим вопросом и выяснить до конца. Кто лукавит. Если город - главу в тюрьму, если завод врет - то их. Другого пути нет. Покрайней мере (скорей всего) все они члены "руководящей" партии - Ардабьевский то точно. Теперь ясно, что за такую партию ходить голосовать не надо.
1. ден
20.07.07 в 15:10   IP: 217.19.113.150
+   +1  
Каково х,, не решали вопросы пока шел ремонт
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.