сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день свободы печати, пятница, 03.05.2024

На сайте 552 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Горячее" предложение замка "ФонГрад"
В будни на стоимость проживания в отеле "ФонГрад" действует специальная цена


обсуждение
20. alexey
16.07.07 в 19:15   IP: 195.12.86.2
+   +5  
расскажу свои опыт касательно ФонГрада.
Сижу, заказываю Хугарден (пиво такое, причем указано в меню).
Официант переспрашивает меня 2 раза. Вскоре возвращается без пива, но со словами:
"извините, но музыка на заказ мы не ставим!"

я умер от смеха!
19. Наталья другая
28.06.07 в 10:30   IP: 85.25.148.242
+   -1  
Я не буду свой отдых подвергать риску в сомнительной шарашке типа Фон Г.
Потрачу даже больше но на проверенное место.

Нужно быть идиотом, что состоятельный середнчок будет рисковать в выскочившей как поганка после дождя шарашке
18. Мистер Язва
26.06.07 в 16:40   IP: 217.19.113.131
+   +3  
Останусь, пожалуй, при своем.
Глупость - не понтоваться друг перед другом, где ты отдыхал.
Глупость - это когда отдыхаешь там, где ухайдакался (уработался).
17. Дэн
26.06.07 в 12:22   IP: 217.19.112.18
+   +2  
На счет неудачности канала для рекламы...

Вы не правы, канал очень удачный. Ведь помимо того, что надо сообщить о себе богатенькому клиенту, надо еще ему доказать, что это МОДНО, КРУТО и НЕ ДОСТУПНО большинству. А этого можно достичь только рассказывая большинству, что тут МОДНО, КРУТО и всем подряд это НЕ ПО КАРМАНУ. Вы думаете супер дорогие Мерседесы рекламируют по телевезору в надежде, что их купит телезритель, нет, в надежде, что тот кто купит этот Мерседес будет видеть как в след ему поворачиваются головы и народ восхищенно замирает, а люди не будут так делать если не будут знать о существовании такой супер машины.

Так и здесь... Все логично, кроме одного, зачем в этом случае сообщать о снижении цен? Надо открывать зимний сезон, все равно холодно, и повышать цены еще больше. :)
16. Фи_всем
26.06.07 в 11:54   IP: 217.19.115.67
+   0  
По-поводу неудачно выбранного "ФонГрадом" информационного канала для своей рекламы я, пожалуй, соглашусь...

Хотя и здесь можно допустить мысль, что руководство отеля надеялось своим сообщинием о наличии на Тургояке столь дорогого и престижного отеля, вскалыхнуть в миасцах чувство гордости. А не зависти.

Ну, а по поводу высказывания Натальи об "идиотском состязании кто круче"...

Никуда от этого не денешься!!!
Ваше "лично я" здесь абсолютно не при чем. Потому, что большинство обеспеченных и богатых выбирают не где ЛУЧШЕ, а где КРУЧЕ!!!

Вот и весь расклад
(уже похоже на мою фирменную фразу :))
15. to 217 19 115 67
26.06.07 в 10:48   IP: 62.148.243.238
+   +13  
Милейший (или милейшая)!
Понятно ваше состояние экстаза. И в "Фон Граде" хорошо! И на пляже Турции хорошо! А, как хорошо заниматься дайвингом в Красном море?
Речь не о том. Если руководство "отеля для избранных" решило пиариться, то пусть выбирает каналы коммуникации соответствующие. Например, рассылает рекламные проспекты в офисы преуспевающих компаний или в особняки нуворишей. А публиковать расценки для "обеспеченного населения" на общественном сайте, значит вызывать реакцию ... ну, вообщем мы ее наблюдаем.
14. Наталья
26.06.07 в 10:35   IP: 217.19.113.14
+   +3  
для Фи_всем

Если бы было достаточно людей, которых они устраивают, то не было бы этих "горячих" предложений

А по поводу того, что круче сообщить - так это как раз для идиотов
Лично я что-то делаю потому, что это приятно мне и/или моим детям, а не потому, что мне ПОТОМ приятно об этом СООБЩИТЬ или потому, что это МОДНО

Вот и весь расклад.
13. Фи_всем
26.06.07 в 10:28   IP: 217.19.115.67
+   +1  
Что за визги истеричные?!?!

Если такие цены устанавливают, значит есть люди, которых они устраивают. И которые готовы платить за свой отдых большие деньги.
И не надо сопоставлять уральский отдых с "кипрами-египтами". Это совершенно разные вещи совершенно разного уровня.
Скажу одно: сообщить, что выходные провел в "ФонГраде" намного круче, чем рассказывать, как валялся на пляжах Турции...

Как вы не можете понять, что обеспеченное население (на которое и рассчитаны отели типа "Золотого пляжа" или "ФонГрада") пресытилось заграницей!!!
Сейчас актуален отдых в России, в родных местах, на родной земле... Это модно, а значит, дорого.

Вот и весь расклад.
12. В.Л.
26.06.07 в 10:27   IP: 62.148.243.238
+   +3  
...Так, проживание в номере класса "Люкс" для двух взрослых и двоих детей составляет 17 999 рублей, вместо стандартных 23 700 рублей, проживание в "Студии" для двух взрослых и одного ребенка обойдется в 11 499 рублей, прежняя стоимость - 16 500 рублей...

Как в анекдоте: "...ну, 5 рэ. Не хочешь? Ну, 3 рэ. Нехочешь? Ну, 1 рэ? А, бери даром..."
11. Вячеслав
26.06.07 в 10:22   IP: 85.25.148.242
+   0  
Хмм тут даже думать не надо - Кипр перевешивает в разы.
10. Я
26.06.07 в 10:14   IP: 217.19.115.43
+   +1  
В прошлом году в Геленджик съездила на две недели за 13000 р. Там хоть солнце всегда, а тут озеро холодное, погода не редко жаркой бывает. Цены сумашедшие. Полный беспредел.
9. бугогага
25.06.07 в 22:34   IP: 217.19.112.18
+   +9  
Енто видать называеится у нас отличным менеджментом. Деньги есть. Но за такую цену в жисть не поеду. Лучше палатку воткнуть на берегу Тургояка забесплатно. Пущай сами со своим персоналом там и живут...
8. Мистер Язва
25.06.07 в 17:12   IP: 217.19.113.131
+   +3  
Взглянул на календарь и понял, что первое апреля давно прошло. Остался один вопрос: за такие цены девочки в чулочках, что были на открытии, прилагаются бесплатно? :-)
7. 1
25.06.07 в 17:10   IP: 217.19.113.132
+   -1  
Лучше бы не публиковали и не рекламировали свои цены и не дразнили бы народ.
6. мдя
25.06.07 в 15:19   IP: 217.19.115.114
+   +2  
как-то не стоит оно того
действительно уж лучше за границу
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.